Перейти к контенту
mariamirabella

Лучший в мире дом - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

поняла... странная тогда конструкция, видимо, я чего-то не понимаю в дизайне))) выглядит, как будто забыли утопить.

будем менять. спасибо!

согласна, дизайн подкачал.. и если для потолочных вариант еще терпим, на настенных может быть не ахти, если угол обзора широкий.

Блинчик типа визуально закрывает винтик, а винтик держит светильник на монтажной планке. А-ля скрытый монтаж. Но не скрыт монтаж монтажа )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравились по фото обои на лестнице и зеленый цвет стен хорош!

А горизонтальные планки на перилах будут цвета дерева или белые?

В ванной светильники да, мелковаты как-то для такого зеркала и такого помещения

Спасибочки! Насчет горизонтальных планок думаю пока, но склоняюсь к цвету дерева, менее марко - дети в основном будут за них держаться, думаю, не за перила. Но принимаю советы и мнения :)

Мне снова кажется, что у тебя диссонанс с белыми пока стенами на 2м этаже) свет добавишь и будет очень благородно! Не переживай, все красиво!

Зы: светильники мелковаты, кмк

Спасибо большое! Да, возможно просто надо привыкнуть немного. Персенчику там пропить :giri05024:

А мне тоже понравилась лестница, вернее, обои и стены. Такое уютное, умиротворяющее впечатление от них. Не знаю, конечно, как вживую смотрится...А вот что не понравилось совсем, так это вагонка на потолке, глаз резанула, да если там еще и встройки будут...но меня не слушайте, я встроенные светильники органически не переношу, до трясучки))).

спасибо! обои мне нравятся, но смущает, что раппорт мелковат для таких высоких стен.

посмотрим, как будет с нормальным светом и лестницей и шторами.

мне вообще трудно воспринимать недоделанное, почти все не нравится сначала.

вагонка, да) выбрана из технических соображений - перекрытия деревянные и пол второго этажа под человеком ходящим немного двигался - гипсокартон не подходил - краска бы потрескалась. в целом нравится, опять-таки жду целой картины. сейчас правда пол на втором укрепили слоем фанеры, чтобы поднять уровень до уровня пола в санузле и не делать наклонный или ступенчатый порожек (та еще эпопея была), и перекрытия больше не шевелятся)

Изменено пользователем mariamirabella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вам не нравится, что они выступают от стены? Может, легче плафоны заменить?

Не, мне лестница определенно нравится!

ага, не нравится, что выглядит незаконченным монтаж))) будем менять!

Снова принимаются советы и пожелания насчет бра в ванную, блин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, не нравится, что выглядит незаконченным монтаж))) будем менять!

Снова принимаются советы и пожелания насчет бра в ванную, блин :)

Покажу свои - может наведут на какие то мысли:)post-77914-0-81758700-1445680497_thumb.jpg

Может - смотреть с двойными-тройными плафонами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся там шары, только бы искала покрупнее и не на таком мощном основании, имхо

post-45352-0-37418300-1445680980_thumb.jpg

может что-то такое

post-45352-0-15683600-1445681001_thumb.jpg

или двойные шары, если не большого диаметра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этих шариков какой диаметр?

мелкие, где-то 10, не больше (

плитка там 20х20 см.

приятные последние поищу их, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, Маша) Утащила. А мне очень нравится лестница и обои. У вас же там окно довольно большое... и с ним темно? Я поклонник темного интерьера, поэтому мне все нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, Маша) Утащила. А мне очень нравится лестница и обои. У вас же там окно довольно большое... и с ним темно? Я поклонник темного интерьера, поэтому мне все нравится)

было пасмурно, а света нормального там пока нет, темновато, да. может, просто непривычно) спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×