Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 462

Рекомендуемые сообщения

из баллончика. не грунтовала ничем. пошлифовала, вытерла и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Agrippina сказал:

Ищу интересные подушки

Театр военных действий или наши не сдаются

 

Женя, а ты шьешь? В икее можно купить подушки - 40*40 (есть и  другие размеры) - 69р, кажется, стоят, для наволочек подобрать ткань и сшить,м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шью. Вся проблема из чего шить. Красивую ткань за недорога очень сложно найти. И попадается в основном все обычное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кусочек натурального толстого шелкового жаккарда, но он зелено-бежевый и не с геометрией, а с мелкой травой какой-то и хризантемами. Размер 75 на 50, хватит на одну парадную сторону большой подушки или на две стороны маленькой подушечки )) Если ннада, я могу отдать безвозмездно.

Театр военных действий или наши не сдаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, благодарю. Ткань красивая, но я больше не хочу зеленого добавлять)) Будут только римки еще со светлозеленым, но его там немного совсем будет. А так хватит уже. Кровать огромная зеленая и на шторах. Теперь по другим цветам пойду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×