Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 405

Рекомендуемые сообщения

а не удобнее постельное белье и полотенца хранить в ящиках комода? или комод не поставить в гардаробную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек, а они дорогие? Я ссылки видела, но не умею эти деньги переводить... Мне много надо, а финансы в другое русло текут сплошным потоком(( Поэтому пока беру размеры икеевские и под них строю полки на чертежах. У этих, наверное, другие.

Мне для одеял у икеи понравились самые большие - 93х55 см, а полотенца и постельное хорошо укладываются двумя стопочками в 44х55

я давно туда не заходила. Хорошие - дорогие)) тем более, курс с момента моей последней покупки вырос в 2 раза. да и цены растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, т.е.не советуешь для книг?

А есть полки в икее, которые выдержат?

Женя, консоль у полки должна иметь достаточную опору на стену, ну и полка сама не тонкая. Смотря какой вес книг ещё. Я не помню живьем все полки икеевские, икея за 350 км, я там уже пару лет не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу нежной и женственной. Предложила знакомым пойти на фильм "Эверест". Но слови "фильм" не написала. Так они подумали, что я им на настоящую гору предлагаю пойти. Ну, вот, можно предположить, что я полезу на Эверест?!

так полезешь ведь ))) точнее, пойдешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Эверест мне понравился. Очень.

Динамичный фильм, и хочется поговорить...

Вот зачем люди идут в горы... не просто в горы,а в ГОРЫ, зная, что может случиться всякое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем люди идут в горы... не просто в горы,а в ГОРЫ, зная, что может случиться всякое...

Мне кажется, что это люди особые))) у них мировоззрение отличное от среднестатистического... Путешественники тоже такие. Иначе кто бы совершил все открытия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. Когда маленькая, хрупкая, взрослая женщина идет в ГОРЫ и там остается навсегда..

Зачем... что ее тянет.. неужели не понимает, что может не вернуться....

Ищет смысл жизни или доказать себе ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×