Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 302

Рекомендуемые сообщения

Тогда саморезы должно быть видно, если полностью открыть окно. Если есть, попробовать выкрутить, а потом обратно.

У нас, условно, на 3 метра окна 2 полуметровые открывающиеся створки и 2 метра неоткрывающегося окна, так что если там саморезы, то придется вытаскивать степлопакет 2*2м из рамы. Если саморезы - я не буду удалять подоконник ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется Главфасад на Рублевке. Канторка, но отзывы хорошие по ней были.

про краску поняла, Рит. У всех пигмент всплывает, когда она постоит

Заказала!!!

Так, посмотрим на твои фасады. я пока интересовалась только ценами на Спект Фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подоконной столешке угол выпилить, а на прямой край подпилить, чтобы он кривой был, как стена) а то дырка между стеной и столешкой. ну и ножки - скосы делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, подскажи, пожалуйста, масло сильно воняет? А то мне ж тоже надо, но оттягиваю на лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покрывала с окном на проветривании. Окно закрыла, воняет. Но запах быстро "впитался". Через час еле слышно было. Я красила в комнате, где сплю. Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть розетка не далеко от мойки и от плиты... еще ни разу ничего не попало. Розетки с крышками на улице сделаны.

Аналогично. На улице мне и не позволили бы без крышки сделать - законом не положено. У меня розетки обычные везде - и в ванной комнате и в кухне, достаточно долгое время на втором этаже были старые розетки, но за почти 8 лет, что в нашем доме мы проживаем уже с детьми, никто в розетки никогда не лазил. Собственно, новое поколение розеток и сделаны по-другому, насколько я понимаю, вроде электричество сразу же отключается.

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×