Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 176

Рекомендуемые сообщения

О. ставки - это хорошо. Это же подстегнет участвующих)) Только не ставьте, что никто ничего не сделает))

я всех победю! бебебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждые выходные начинаются так: наливаю кофе, включаю комп и сижу думаю, чем бы мне заняться в первую очередь. И эта очередь такая длинная и разнообразная, что могу думать так до самого вечера)) Меня уже мама стебет. Звонит мне каждую пятницу и спрашивает какие у меня планы на выходные.

ААААААА Женя, ты прям про меня рассказала)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждые выходные начинаются так: наливаю кофе, включаю комп и сижу думаю, чем бы мне заняться в первую очередь. И эта очередь такая длинная и разнообразная, что могу думать так до самого вечера)) Меня уже мама стебет. Звонит мне каждую пятницу и спрашивает какие у меня планы на выходные.

Оля и Наташа, присоединяйтесь))

Может список дел сделать? Но, блин, их так много.

у меня такая же ерунда :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а у меня к тому же еще и дитятко по субботам учится и поэтому у меня полное ощущение, что у меня не два выходных, а один. (это я себя так оправдываю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×