Перейти к контенту
Rizz

ироничная Англия - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Вместо шкафа Индиана - Лексвик. Массив, вместительный, традиционный.

post-79934-0-88435800-1414772305_thumb.jpg

Комод нравится. Что за мебель, поделитесь информацией:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол у нас можно реально купить. я его из здешнего магазина взяла. понравился. но мне казалось, это более лофтовый вариант что ли.

что будет по каминной стене - я пока точно не знаю. я поняла вашу мысль по поводу симметрии в высоких предметах - два шкафообразных по бокам от камина. надо подумать тогда, что мне нужнее: стеллаж или шкаф

Так индустриальная нотка (лофт) ВАм в тему! Я - за:) Нет-нет, я как раз против симметрии у ВАс. Она в классике уместна. У нас тоже симметрия не приживается:))) С одной стороны - комод,у входа. С другой стороны камина - шкаф или стеллаж. Как у меня на развертках стен.

Да, один такой комод с патиной, кмк, не очень подойдет. И он, скорее, к шебби-шик:) То есть несколько другая тема. Но вот в детской очень хорошо он встанет!

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо шкафа Индиана - Лексвик. Массив, вместительный, традиционный.

post-79934-0-88435800-1414772305_thumb.jpg

Комод нравится. Что за мебель, поделитесь информацией:)

какой комод вы имеете в виду?

всё, поняла)))

это всё отсюда http://mbdeco.by/catalog/komod_5415203397799

Изменено пользователем Rizz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете попробовать на моих развертках стен разные комбинации мебели? Например, синий комод,как Вы хотели? Правда, тогда шкаф-стеллаж желательно,чтобы был точно такой, как шкаф для одежды. Есть стеллажлексвик. По-моему, можно его вполне.

Комод синий Хемнэс. Красный есть поменьше.В общем, пробуйте примерять, что ВАм кажется приблизит ВАс к замыслу:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете попробовать на моих развертках стен разные комбинации мебели? Например, синий комод,как Вы хотели? Правда, тогда шкаф-стеллаж желательно,чтобы был точно такой, как шкаф для одежды. Есть стеллажлексвик. По-моему, можно его вполне.

Комод синий Хемнэс. Красный есть поменьше.В общем, пробуйте примерять, что ВАм кажется приблизит ВАс к замыслу:)

на самом деле я этим втихаря и занимаюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене комод в разы дороже,чем Хемнэс или Индиана.

И как минимум в два раза дороже аналогичного во Франции. Если я правильно с курсом сообразила. В Евро сколько он стоит? Больше 600 евро?

Тогда забываем Хемнэс и Индиану? На какую мебель ориентироваться?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене комод в разы дороже,чем Хемнэс или Индиана.

И как минимум в два раза дороже аналогичного во Франции. Если я правильно с курсом сообразила. В Евро сколько он стоит? Больше 600 евро?

Тогда забываем Хемнэс и Индиану? На какую мебель ориентироваться?

по цене примерно 780 долларов выходит комод. дороже Хемнеса и Индианы - да. но как вариант - почему бы и нет? про ориентир - мне кажется, что Индиана пока лучше других. вот, смотрите, что примерила. Хемнес синий все же не смотрится - ИМХО.

post-108737-0-27842300-1414776494_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока мне тоже Индиана дуб антик кажется предпочтительнее. Но шкаф Лексвик. Он подходит по стилю и по тону. Хемнэс мне кажется слишком легким что ли, не основательным. Как-то не приживается он из-за этого у нас. Дочка покупала на съемную квартиру стол и тумбочку красную, потом они стояли у нас в доме. Но не нравятся - и лак какой-то слишком гладкий:) Не похоже на натуральное дерево. С синим та же история, по-моему. А вот Лексвик есть пару вещей, думала заменить,но так и оставила - красивый цвет и структура у них.

Кстати, ламинат на пол я тоже дуб антик отметила как самый предпочтительный вариант. Кажется,я показывала его на фото.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока мне тоже Индиана дуб антик кажется предпочтительнее. Но шкаф Лексвик. Он подходит по стилю и по тону. Хемнэс мне кажется слишком легким что ли, не основательным. Как-то не приживается он из-за этого у нас. Дочка покупала на съемную квартиру стол и тумбочку красную, потом они стояли у нас в доме. Но не нравятся - и лак какой-то слишком гладкий:) Не похоже на натуральное дерево. С синим та же история, по-моему. А вот Лексвик есть пару вещей, думала заменить,но так и оставила - красивый цвет и структура у них.

Кстати, ламинат на пол я тоже дуб антик отметила как самый предпочтительный вариант. Кажется,я показывала его на фото.

да, вы отмечали ламинат) я пока вот так оставлю, наверное зал - до завтра. буду иметь в виду, что место за креслом вакантно. я уже часа 1,5 туда ищу шкаф - не нравится ничего.

post-108737-0-77262600-1414778257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×