Перейти к контенту
Rizz

ироничная Англия - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что ответили на мой вопрос. Но у меня следующий....Вот вы спите на диване, в пижаме. Утром проснулись, встали накинули халат, поели, умылись. И что бы одеться идете в прихожую выбираете одежду, возвращаетесь в гостиную и там одеваетесь. Не логичней ли платяные шкафы ставить ближе к дивану? А книжные, например, перенести в прихожую? Для книг нужно немного пространства и их можно расположить повыше, тем самым не загромождая коридор. И их у вас не много, с ваших слов. В гостиной сделать глухие красивые фасады, внешний вид не испортят и от беготни по квартире уберегут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили на мой вопрос. Но у меня следующий....Вот вы спите на диване, в пижаме. Утром проснулись, встали накинули халат, поели, умылись. И что бы одеться идете в прихожую выбираете одежду, возвращаетесь в гостиную и там одеваетесь. Не логичней ли платяные шкафы ставить ближе к дивану? А книжные, например, перенести в прихожую? Для книг нужно немного пространства и их можно расположить повыше, тем самым не загромождая коридор. И их у вас не много, с ваших слов. В гостиной сделать глухие красивые фасады, внешний вид не испортят и от беготни по квартире уберегут.

ваш вопрос не то, что логичен, он созвучен с моими мыслями. как я уже написала выше - вставить платяной шкаф, хоть небольшой, в зал - это было бы великолепно! причем я за встроенный шкаф в цвет стен, чтобы он нивелировался. теперь вот думаю, как его впендюрить(

про книги. шкаф для них - не принципиален. их можно и на полки организовать в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий как то сложно ассоциируется с Англией,во всяком случае у меня.Шкафчик мог бы подойти ,но после перекраски и смены ручек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда шкафчик то дели ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ванной - угловая ванна, во-первых, съедает много места, во-вторых, совсем не по-английски? Нельзя прямую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда шкафчик то дели ?

ккой шкапчик?))))

синий у меня с Юнион Джеком напрямую ассоциируется. Он же английский?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ванной - угловая ванна, во-первых, съедает много места, во-вторых, совсем не по-английски? Нельзя прямую?

прямую можно, но в угловой 2 детей купать удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно купаются в прямой ванной 170 см наши:))) Ну, а после 5 лет старшей, наверное, по отдельности придется:)

План, справа - про ванную написала:)

post-79934-0-98516700-1414749881_thumb.jpg

Не ясно, насколько вместителен шкаф в прихожей - из-за конструкции в углу. Она каких размеров, счетчик,кажется?

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×