Перейти к контенту
Rizz

ироничная Англия - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно купаются в прямой ванной 170 см наши:))) Ну, а после 5 лет старшей, наверное, по отдельности придется:)

План, справа - про ванную написала:)

post-79934-0-98516700-1414749881_thumb.jpg

Не ясно, насколько вместителен шкаф в прихожей - из-за конструкции в углу. Она каких размеров, счетчик,кажется?

план прихожей уже предлагаю утвердить окончательно. мне в вашем всё-всё нравится. и посидеть есть, где, и вещи повесить. и все остальное)

так что буду уже в прихожую материалы смотреть

с ванной еще вопросы. пусть будет прямая, я не против. но стиралку срыть с глаз моих хочется (эм...не люблю я ее что ли?(((()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресентье поеду замеряю конструкцию в прихожей.

а стиралка под умывальник - там особая стиралка вроде нужна, иначе будет высоко умывальник?

Ее можно в любое место подстолешницу. Тогда вместо двух тумб будет одна 80 см - под раковину.

Очень хорошо подумайте про встроенный шкаф. Съест пространство. Лучше обычный шкаф, кмк.

Варианты по мебели. То есть не две тумбочки разные, а выбрать:)))

post-79934-0-51921100-1414762647_thumb.jpg

Над комодом - часы. И пока без декора. С этим ведь проще. Да, по-моему, лучше шкаф тоже Индиана. То есть два разных дерева в мебели. Все яркое за счет декора.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,для прихожей хорошо. А вот в гостиную встроенный шкаф только,если ничего другого нельзя придумать.

поняла. буду думать.

предлагаю в зале обойтись без книжного шкафа. книги на полки "усадим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такой стол? понимаю, что не из той оперы...

5415203413536.jpg

Размер: 122x61x54см

Изменено пользователем Rizz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет стоять по той стене, где камин?

Стол нравится. Он откуда? Реально можно купить? И стиль нравится,и впишется в ВАши задумки. Но вот шкаф встроенный нет,не вижу его в гостиной:) какой-то американский,прилизанный вариант получится:) Сама сто раз уже примеряла эти шкафы. И даже есть две ниши,но никак не могу себя подружить с этим вариантом. Вот, в кладовую,да, в прихожую -для себя - нет:))) При этом бывает смотрится органично на фото:) В Вашу прихожую- да, потому что у ВАс нужно как можно больше места для хранения там разместить. И встроенный шкаф - выход.

У нас в квартире кухня-столовая точно такая по размерам и пропорциям,как ВАша гостиная. Глядя на нее, я могу сказать так - встроенный шкаф некуда. Второе - если будет гардероб, то максимум еще один высокий предмет - стеллаж или шкаф.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет стоять по той стене, где камин?

Стол нравится. Он откуда? Реально можно купить? И стиль нравится,и впишется в ВАши задумки. Но вот шкаф встроенный нет,не вижу его в гостиной:) какой-то американский,прилизанный вариант получится:) Сама сто раз уже примеряла эти шкафы. И даже есть две ниши,но никак не могу себя подружить с этим вариантом. Вот, в кладовую,да, в прихожую -для себя - нет:))) При этом бывает смотрится органично на фото:) В Вашу прихожую- да, потому что у ВАс нужно как можно больше места для хранения там разместить. И встроенный шкаф - выход.

У нас в квартире кухня-столовая точно такая по размерам и пропорциям,как ВАша гостиная. Глядя на нее, я могу сказать так - встроенный шкаф некуда. Второе - если будет гардероб, то максимум еще один высокий предмет - стеллаж или шкаф.

стол у нас можно реально купить. я его из здешнего магазина взяла. понравился. но мне казалось, это более лофтовый вариант что ли.

что будет по каминной стене - я пока точно не знаю. я поняла вашу мысль по поводу симметрии в высоких предметах - два шкафообразных по бокам от камина. надо подумать тогда, что мне нужнее: стеллаж или шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×