Перейти к контенту

Sonushka

Старожилы
  • Число публикаций
    758
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Sonushka

Ученик

Ученик (4/4)

513

Репутация

  1. Sonushka

    Ох уж эти шторы.

    Это реальные шторы. Увидела их в кафе и сфотографировала. Посмотрите как сделан подхват! Он нашит на шторнную ленту. Просто и необычно.
  2. Sonushka

    ироничная Англия

    Я за распашной слева от входа. Во-первых он при входе не будет бросаться в глаза, во- вторых укоротит вытянутость комнаты. А цвет стен какой планируется?
  3. Sonushka

    ироничная Англия

    А это я вам для настроения принесла...
  4. Sonushka

    ироничная Англия

    Спасибо, что ответили на мой вопрос. Но у меня следующий....Вот вы спите на диване, в пижаме. Утром проснулись, встали накинули халат, поели, умылись. И что бы одеться идете в прихожую выбираете одежду, возвращаетесь в гостиную и там одеваетесь. Не логичней ли платяные шкафы ставить ближе к дивану? А книжные, например, перенести в прихожую? Для книг нужно немного пространства и их можно расположить повыше, тем самым не загромождая коридор. И их у вас не много, с ваших слов. В гостиной сделать глухие красивые фасады, внешний вид не испортят и от беготни по квартире уберегут.
  5. Sonushka

    ироничная Англия

    Можно задать дурацкий вопрос? Я не понимаю состав и количество мебели.... Ну диван, он для каждодневного сна, шкафы буфеты? Или это схематично платяные шкафы показаны? Зачем два кресла? Комод необходимость или из разряда пусть будет? Не хочу вас обидеть, но я не понимаю.
  6. Sonushka

    ироничная Англия

    Обратите внимание на оформление стен молдингами около камина.
  7. Sonushka

    ироничная Англия

    http://lauraashley.ru/shop/interer/gotovye-komnaty/ это для вдохновения. Английские интерьеры от дизайнера, очень лёгкие и утонченные. В бумажном коталоге красивые примеры комнат, его продают.
  8. Sonushka

    ироничная Англия

    Кресло икеевское с ушами нравится, его тоже рассматривала, но остановилась на другом производителе из за цвета.
  9. Sonushka

    ироничная Англия

    Сижу тихонько, читаю.... Задам вопрос- в гостиной будет телевизор? И камин там же? Эти два предмета являются центрами притяжения взора и с друг другом не дружат. Это была одной из причин почему мы отказались от камина. Решили что для романтики и открытого огня будем использовать свечи в красивых подсвечниках.
  10. Sonushka

    ироничная Англия

    Сможете, главное верить в себя.
  11. Sonushka

    ироничная Англия

    Вообще придумывая интерьер, к удивлению своему, обнаруживается,что меня сносит на красный. Так что быть ему в разных оттенках и количествах везде....
  12. Sonushka

    ироничная Англия

    А она и будет. Целостность эта. Везде один и тот же пол. Одинаковые двери. И не агрессивные интерьер, мягкий, обвалакивающий. И к примеру в коридоре и кухне обои компаньоны, то есть винный цвет стен коридора находит своё отражение и вкухне в виде небольших вкраплений, т.е. резкого переохода нет.
  13. Sonushka

    ироничная Англия

    А кто то сказал что нельзя? В моей же квартире? У меня в каждом помещении разный стиль, но все почти классические что ли...только особо знаковые вещи намекают на принадлежность к тому или иному.
  14. Sonushka

    ироничная Англия

    нет это чтобы облегчить винный цвет, но в коридоре будет не английский стиль
  15. Sonushka

    ироничная Англия

    Мне самой нравится английский стиль, но без Китча и иронии. Такая классика. Картинку с кухней тоже себе сохраняла, но это не английский стиль, если верить литературе. В английском стиле тяжёлая массивная и тёмная мебель ценных пород, дубовый медовый и темнее оттенки паркет. А кухня белая....... П.с сейчас посмотрела картинки, много и светлой мебели. Ох уж эти англичане..... Все голову заморочат.
×
×