Перейти к контенту
Rizz

ироничная Англия - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

По новой концепции гостиной с платяным шкафом.Либо делаете встроенный - слева от входа с распашными дверями.Туда - все хранение. Какие дверцы и конструкция? Либо думать нужно, какой шкаф впишется в ВАши задумки, как будет сочетаться с другой мебелью,где стоять? В этих вариантах комод уже не нужен,разве что для декорации:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за распашной слева от входа. Во-первых он при входе не будет бросаться в глаза, во- вторых укоротит вытянутость комнаты. А цвет стен какой планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ккой шкапчик?))))

синий у меня с Юнион Джеком напрямую ассоциируется. Он же английский?)))

Вы хотите эти ассоциации и в ваше жильё перенести ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да) мне Юнион Джек нравится

Тогда мебель Бостон не в тему. Встроенный шкаф в гостиной тоже. И можно рассматривать шкаф Хемнэс. Допустим,красный или белый. И от этого уже плясать.Но и камин с красивостями тогда будет странно смотреться, а мой вариант как раз в тему:)

Наверное, подойдет та мебель, что я предлагала - Индиана. Только это МДФ, хотя выглядит аутентично:)) Как состаренное дерево. Допусти, красный шкаф Хемнес (слева от входа), справа от входа - по стене с камином - комод Индиана, потом - камин с выступом, потом какой-то книжный шкаф из серии Индиана. Сундук индиана - стол журнальный. Плюс высокий комод индиана. Но при этом не одинаковые,а что-то дуб, что-то -сосна. Дуб - комод высокий, например,и сундук.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно купаются в прямой ванной 170 см наши:))) Ну, а после 5 лет старшей, наверное, по отдельности придется:)

План, справа - про ванную написала:)

post-79934-0-98516700-1414749881_thumb.jpg

Не ясно, насколько вместителен шкаф в прихожей - из-за конструкции в углу. Она каких размеров, счетчик,кажется?

в воскресентье поеду замеряю конструкцию в прихожей.

а стиралка под умывальник - там особая стиралка вроде нужна, иначе будет высоко умывальник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новой концепции гостиной с платяным шкафом.Либо делаете встроенный - слева от входа с распашными дверями.Туда - все хранение. Какие дверцы и конструкция? Либо думать нужно, какой шкаф впишется в ВАши задумки, как будет сочетаться с другой мебелью,где стоять? В этих вариантах комод уже не нужен,разве что для декорации:).

про распашной шкаф слева мне нравится. дверцы из икеи - чуть позже покажу. сегодня.

Изменено пользователем Rizz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за распашной слева от входа. Во-первых он при входе не будет бросаться в глаза, во- вторых укоротит вытянутость комнаты. А цвет стен какой планируется?

пока цвет стен под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мебель Бостон не в тему. Встроенный шкаф в гостиной тоже. И можно рассматривать шкаф Хемнэс. Допустим,красный или белый. И от этого уже плясать.Но и камин с красивостями тогда будет странно смотреться, а мой вариант как раз в тему:)

Наверное, подойдет та мебель, что я предлагала - Индиана. Только это МДФ, хотя выглядит аутентично:)) Как состаренное дерево. Допусти, красный шкаф Хемнес (слева от входа), справа от входа - по стене с камином - комод Индиана, потом - камин с выступом, потом какой-то книжный шкаф из серии Индиана. Сундук индиана - стол журнальный. Плюс высокий комод индиана. Но при этом не одинаковые,а что-то дуб, что-то -сосна. Дуб - комод высокий, например,и сундук.

Бостон я растащу в кухню. я уже присмотрела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мебель Бостон не в тему. Встроенный шкаф в гостиной тоже. И можно рассматривать шкаф Хемнэс. Допустим,красный или белый. И от этого уже плясать.Но и камин с красивостями тогда будет странно смотреться, а мой вариант как раз в тему:)

Наверное, подойдет та мебель, что я предлагала - Индиана. Только это МДФ, хотя выглядит аутентично:)) Как состаренное дерево. Допусти, красный шкаф Хемнес (слева от входа), справа от входа - по стене с камином - комод Индиана, потом - камин с выступом, потом какой-то книжный шкаф из серии Индиана. Сундук индиана - стол журнальный. Плюс высокий комод индиана. Но при этом не одинаковые,а что-то дуб, что-то -сосна. Дуб - комод высокий, например,и сундук.

а встроенный шкаф в цвет стен, распашной, всё же никак? про Индиану из разного материала тоже думала - просто мне что-то нравится в одном цвете, что-то в другом. может, найти человека. который мне Индиану как-то обработает художественно - может, декупаж сделает на чем-то? или не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×