Перейти к контенту
Rizz

ироничная Англия

Рекомендуемые сообщения

С большим волнением открываю тему моей прихожей. Во-первых, я ни разу не дизайнер, более того - не обладаю даже мало-мальским вкусом, что существенно усложняет задачу. Во-вторых, перерыв большую часть здешнего форума я, наконец, поняла, чего хочу - создать в прихожей ироничную Англию. А это, согласитесь, непросто. Ну и в-третьих, это будет мой первый опыт ремонта. Но...тем интересней. Надеюсь, в итоге все получится! Только вперед!

Что имеем: имеем прихожую в панельке. Метраж прихожей - 7 метров. Часть было решено "отщепнуть" в пользу ванной. План вот такой:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из задумок:

1. побеленная кирпичная стена

2. красный/синий цвет стены (стен)

3. огромное зеркало (возможно, во всю стену, возможно, в массивной раме)

4. небольшой шкаф для верхней одежды по сезону - в форме телефонной будки (понимаю, что попса, но больше идей нет. разве что Биг бен-шкаф))))

5. второй шкаф - для хранения одежды вне сезона - в цвет стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. возможно фотопечать с английской тематикой на всю стену, как здесь, но вместо сфотографированной тел.будки поставить шкаф в форме тел.будки

657567575+%25289%2529.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас самая большая сложность - определиться по цветам. понимаю, что красный, скорее, - для деталей. Хотя... Вот тут же стена красная и - классно!

Armchair-in-red-interior-design.jpg

Как я понимаю, белого должно быть больше всего, а красного - меньше других цветов.

Изменено пользователем Rizz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока, к сожалению, всё выходит слишком академично(((( правильно и скучно. а мы с мужем - не такие. в нас много неправильностей))) хотелось бы какие-то шалости и в интерьере заиметь. Вот только какие? Чтобы не совсем ужас-ужас получился. Буду думать над прихожей с большим интересом. Если в теме появятся какие-то идеи, буду очень признательна) Надеюсь на помощь коллективного разума, поскольку дизайнера нам все равно финансово пока не потянуть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще безумно нравится синий икеевский комод(((( ну вот прям любовь-любовь... может, и его - в прихожую? или уже перебор с цветами и мебелью?

hemnes-komod-s--asikami__0152710_PE311011_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть поможет вам http://www.myhome.ru/journal/knowledge/594

Изменено пользователем таяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть поможет вам http://www.myhome.ru...l/knowledge/594

добрый день! очень вам рада))))) а то я уже настроилась на дневниковый формат и задумалась, а не бред ли бредовый я затеяла)))) спасибо за ссылку. то, что я по ней увидела, помогло мне стать уверенней в своей идее)

Изменено пользователем Rizz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вместо красной будки сделать будку доктора Кто ? Из дверей ИКЕЯ ПАКС Хэмнэс http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29904197/ подойдет под покраску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×