Перейти к контенту
Rizz

ироничная Англия - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Можно задать дурацкий вопрос? Я не понимаю состав и количество мебели.... Ну диван, он для каждодневного сна, шкафы буфеты? Или это схематично платяные шкафы показаны? Зачем два кресла? Комод необходимость или из разряда пусть будет? Не хочу вас обидеть, но я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать ВАм мебель. Пока просто посмотрите. Но у меня есть идеи:))

По-моему, можно взять высокие комоды. И есть в синем цвете. Нравится!:)

Это Индиана, Брест, по-моему. Так получится менее приглаженный вариант.

post-79934-0-21149300-1414691178_thumb.jpg

И вопрос - что в шкафах будет? Это книги? Еще что-то. Мне не нравится симметрия со шкафами. Но нужно понять,что в них

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно задать дурацкий вопрос? Я не понимаю состав и количество мебели.... Ну диван, он для каждодневного сна, шкафы буфеты? Или это схематично платяные шкафы показаны? Зачем два кресла? Комод необходимость или из разряда пусть будет? Не хочу вас обидеть, но я не понимаю.

не дурацкий вопрос - резонный. диван - для сна. комод - для хранения нижнего белья моего и мужа. шкаф - мы читаем книги и нам где-то их надо хранить, кроме того как показывает практика, место для хранения в зале не лишнее.

два кресла - ну...для симметрии))) на самом деле и одного хватит, если чисто с функциональной точки зрения смотреть, камин - потому, что мечта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать ВАм мебель. Пока просто посмотрите. Но у меня есть идеи:))

По-моему, можно взять высокие комоды. И есть в синем цвете. Нравится!:)

Это Индиана, Брест, по-моему. Так получится менее приглаженный вариант.

post-79934-0-21149300-1414691178_thumb.jpg

И вопрос - что в шкафах будет? Это книги? Еще что-то. Мне не нравится симметрия со шкафами. Но нужно понять,что в них

интересные шкафы))) их можно красить;)

в шкафах будет: нужно место для хранения книг - их не очень много, но они есть. и по-честному комод нужен - для белья моего и мужа. ну и высший пилотаж, если удастся вписать небольшой платяной шкаф - рубашки мужа хранить, мои платья. но если не получится вписать это в зал, повешу их в прихожую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к вам не с пустыми руками, так сказать))) наметилась доп. перепланировка в прихожей, что позволит встроить шкаф 70*60 см. оно нам надо?

post-108737-0-75866500-1414736538_thumb.jpg

Изменено пользователем Rizz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вот эту тумбу - в прихожую, как "сидушку?" на верх - подушку в тарт или в полоску? только цвет тумбы другой - антик?

brw_indiana_tymba_prikr_jkom1s-500x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13753273094_big.jpg

камин и стена за ним - крашеный в цвет остальных стен кирпич) весело!

такой камин по форме мне всё же ближе.

Изменено пользователем Rizz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно расстановку мебели в ванной? Смущает расширение ее в сторону прихожей.

Кирпичная стена в гостиной обязательна? ПРи такой сложной и витиеватой конструкции обрамления каминный выступ займет немало места или отверстие будет очень маленькое. Попробуйте нарисовать камин с размерами. Я бы делала максимально большое отверстие. И стиль уже не демократичный с таким камином и ярким крашеным кирпичем, а опять поп-арт:)) К нему Бостон никак не подходит. Тогда нужно одновременно думать про мебель к такому камину.

По прихожей нужно сначала определиться с местами для хранения. Мне кажется,что их нужно максимально больше и при этом не получилась теснота. Именно поэтому не расширяла бы ванну в сторону прихожей.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванная будет в сторону коридора расширяться. стена прихожей частично на месте, частично сдвинута в сторону ванной

вот так думаю в ванной делать расстановку

post-108737-0-13571000-1414741010_thumb.jpg

хоз. шкаф будет разделен на 3 блока - в самом низу, под уровнем столешницы раковины, будет стиральная машина - я ооочень не люблю, когда она на виду. почему-то мне это портит настроение( в средней "секции" - открытой - полки в сторону умывальника, для мыльно-рыльных пренадлежностей. а в верхнем секторе закрытое дверцей место для "химии", чтобы дети и со стулом не достали.

совсем я глупость придумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно расстановку мебели в ванной? Смущает расширение ее в сторону прихожей.

Кирпич,крашеный в цвет стен смущает- мне кажется,что такая искусственность быстро надоест. Но тут выбор, разумеется, за вами.

По прихожей нужно сначала определиться с местами для хранения. Мне кажется,что их нужно максимально больше и при этом не получилась теснота. Именно поэтому не расширяла бы ванну в сторону прихожей.

да, меня часто заносит) - это я про крашеные кирпичи. не надо их на самом деле. тем более, дом у нас не кирпичный, т.е. придется все стены "кирпичные" облицовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×