Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 403

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirsvetl сказал:

а рядом с диваном нет места для стеллажа?, в качестве опоры ты как собиралась ставить? не крупноват он для этого? или раздербанить хочешь? стеллаж классный, жаль, что некуда мне ставить его

 

Свет, рядом с диваном есть место ближе к окну или вместо барчика. Ну от него вроде надо избавляться, лишним же кажется (муж конечно не поймет этого))))). А все оттуда еще куда-то надо пристраивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataliya13 сказал:

 

Свет, рядом с диваном есть место ближе к окну или вместо барчика. Ну от него вроде надо избавляться, лишним же кажется (муж конечно не поймет этого))))). А все оттуда еще куда-то надо пристраивать...

я бы присмотрелась к стеллажу и к ноге из него, просчитать, примерить и т.п. идея нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nataliya13 сказал:

 

Маш, мне так очень нравится, когда Г и прямо у края, а еще лучше П, но с торца же место пропадет. Навсегда.)) Я этого позволить не могу. А отступать для сидения - уже как-то совсем не так хорошо смотрится, КМК.

 

Или свес минимум 120 см делать... проход в гостиную мимо колонны максимум 85 - чот не айс..

Я понимаю, что место 3 стула пропадет. 

Но тут вопрос-или удлинить свес и сделать для 4 стульев место (так считала, да? совсем места мало, так понимаю).

Или вопрос-реально ли нужно именно 3 места одновременно? (Точно-точно нужно?:-))

Обобщу. Я даже в мыслях не держу, что выдам что-то, что наверняка не предложили Феи планировок))) но уж как-то приведелся мне свес буквой Г, что не сдержалась)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2018 в 23:21, MaruskaTS сказал:

Я понимаю, что место 3 стула пропадет. 

Но тут вопрос-или удлинить свес и сделать для 4 стульев место (так считала, да? совсем места мало, так понимаю).

Или вопрос-реально ли нужно именно 3 места одновременно? (Точно-точно нужно?:-))

Обобщу. Я даже в мыслях не держу, что выдам что-то, что наверняка не предложили Феи планировок))) но уж как-то приведелся мне свес буквой Г, что не сдержалась)))

 

 

Да, Машуль, думаю это самый-самый красивый вариант. Мест надо 2-3 для нас, а когда немногочисленные гости - 4 как раз (детей, если что - в сад). Поэтому и танцы с бубнами.

 

В 29.04.2018 в 01:22, listok сказал:

Наташа, может, так сделать опору? из досок

 

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))

 

Да, Надежда, спасибо. Надо подумать такую штуку. Вроде хорошо. Ты наверное имела ввиду брус? видела где-то такое подстолье из металлических.. труб квадратного сечения.

 

В 29.04.2018 в 07:14, mirsvetl сказал:

Еще можно опору -бар сделать, из ячеек под бутылки.

 

Светлан, думала. Представить не могу что-то никак... (а функция такая там не годится - солнце там палит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Х то еще где попросится продублировать?

(я все еще с рельсами для светильников мучаюсь, никак не решу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2018 в 16:33, Nataliya13 сказал:

Да, Надежда, спасибо. Надо подумать такую штуку. Вроде хорошо. Ты наверное имела ввиду брус? видела где-то такое подстолье из металлических.. труб квадратного сечения.

 

про доски - я имела в виду, если самодельничать, то Х  имхо проще  всего сделать из тонкого бруса или нешироких досок в 2 слоя, в каждом слое одна доска целая, и по 2 кусочка  от стыка к краям

Если из  цельного толстого бруса, то надо надпиливать пазы для места стыка

Если металлический, то заказывать  резку, сварку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2018 в 16:12, listok сказал:

 

про доски - я имела в виду, если самодельничать, то Х  имхо проще  всего сделать из тонкого бруса или нешироких досок в 2 слоя, в каждом слое одна доска целая, и по 2 кусочка  от стыка к краям

Если из  цельного толстого бруса, то надо надпиливать пазы для места стыка

Если металлический, то заказывать  резку, сварку

 

Поняла. Про самодеятельность - думаю, мне хватит от нее эмоциональных впечатлений. Надоооолго хватит.))) На первомайские пилили-обшивали бок колонны. :sadd08007: Млин, еще там таааак много пилить... :crazy: Доделаем ли мы когда-нить?... Думаю о многомужестве всерьез!  Второй муж на час-два-три требуется.

 

И подумать из чего лучше все же. Заказывать видимо все-равно. У металлических, кстати, скорее всего надо платформу делать.. наверное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такую вот фигульку? Совсем не прокатит? Капитально прикрепить, покрасить. Вдоль крыла правда: у нее 70 длина, 46 глубина. Крыло - 90*80.

ФÐÐÐÐРРÐпоÑа Ð´Ð»Ñ ÑÑола Ñ Ð¿Ð¾Ð»ÐºÐ¾Ð¹ IKEA ÐаÑÑив деÑева â пÑоÑнÑй наÑÑÑалÑнÑй маÑеÑиал.

ФÐÐÐÐРРÐпоÑа Ð´Ð»Ñ ÑÑола Ñ Ð¿Ð¾Ð»ÐºÐ¾Ð¹ IKEA ÐаÑÑив деÑева â пÑоÑнÑй наÑÑÑалÑнÑй маÑеÑиал.

Да, да. Я надеюсь на ленивое решение. Но подходящее бы. С последним условием проблема - не знаю какое подходит лучше.)) Маюсь года два уже и жду идеала.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×