Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 399

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Nataliya13 сказал:

 

Спинка очень удобная, просто ну уж очень непривычен мне механизм еврокнижка с этой ее спинкой, у нас никогда таких не было, и получается, что подушки выше спинки и на отдалении от стены.. как-то смущает энтотвот мОмент:

 

 

 

У моего дивана такой же принцип спинки, хоть и не еврокнижка. Вполне удобно оказалось. И подушки о стену не трутся, практично.

Изменено пользователем Binka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Merill сказал:

Наташ, так у него уголок убирается, да?! Т.е. можно прямой, а можно и угловой? Я такой искала... 

 

Не надо к светлой стене! если тесно, давай бар куда-нить пристроим)))

 

Оля, он модульный, из двух частей у нас, т.к. больше некуда.))) Части выдвигаются отдельно, но тогда перепад в толщине спинки получается.

И.. я его очень советую, т.к. выяснилось, что он той же фабрики, что у нас уже есть мягкая мебель и она показывает отличные потребительские качества. Это MOON (Ногинск) для хоффа делает, у них есть в модульных такие диваны, дороже. Когда узнала очень обрадовалась.

Оль, не тесно. А... странно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nataliya13 сказал:

 

Оля, он модульный, из двух частей у нас, т.к. больше некуда.))) Части выдвигаются отдельно, но тогда перепад в толщине спинки получается.

да, это у всех моделей такого плана. Мне это очень нравится - такое выдвижение. Вроде, стоит прямой диван и тут бац - угловой... Но надо его рассмотреть доскональнее. 

Наташ, кинь на него ссылку, пожалуйста,  сохраню себе на посмотреть... 

Меня единственное что смущает в такого рода диванах, что эта вот часть, что становится угловой, на половину основного дивана по ширине получается. В состоянии угла он как бы не столько пропорционален, как изначально угловые. Но зато он может стать прямым... 

 

 

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

да, это у всех моделей такого плана. Мне это очень нравится - такое выдвижение. Вроде, стоит прямой диван и тут бац - угловой... Но надо его рассмотреть доскональнее. 

Наташ, кинь на него ссылку, пожалуйста,  сохраню себе на посмотреть... 

Меня единственное что смущает в такого рода диванах, что эта вот часть, что становится угловой на половину основного дивана по ширине получается. В состоянии угла он как бы не столько пропорционален, как изначально угловые. Но зато он может стать прямым... 

 

 

А тебе может 3 секции встанет? Давай впихнем? Тада ваще кайф!)))

 

В хофф: https://hoff.ru/catalog/gostinaya/divany/pryamye_tkanevye/divan_sietl_id1953003/?articul=80298879

В мун - скидка появилась: http://www.moon.ru/catalog/divan-pryamoy-evroknizhka-390/#/105/

и угловой: http://www.moon.ru/catalog/divan-uglovoy-evroknizhka-385/#/105/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ! Пусть лежит... Я точно не помню, сколько я на диван отводила... Чтоб не очень близко к камину был. 2.5 метра что ли... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, очень уютно смотрится! ...на темной стене хорошо, а вот на светлой...я б попробовала сначала без переноса техники, просто посмотреть как он там будет, хотя понимаю почему ты туда его хочешь

Муновские диваны давно люблю....очень давно...качество всегда нравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Merill сказал:

Спасибо, Наташ! Пусть лежит... Я точно не помню, сколько я на диван отводила... Чтоб не очень близко к камину был. 2.5 метра что ли... 

2,51 у нас.(( 3,5 м - 3 секции и с пропорциями для "угла" супер.

Хотя у тебя же помещение пошире? Вообще можно все разложить и получится удобнейшая валялка для вас троих, а если гости и стол/танцпол нужен, то сложил и усе в порядке.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....я ограждение на лестницу просила на др....не дали

предложили шубу или дубленочку

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×