Перейти к контенту

Tatiana1206

Старожилы
  • Число публикаций
    293
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О Tatiana1206

  • День рождения 6 Декабря

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

902 просмотра профиля

Достижения Tatiana1206

Новобранец

Новобранец (3/4)

906

Репутация

  1. А ещё фото есть? Поднос и конфетница интересуют. Плохо видно
  2. паад столом!)) наверное он хотел написать о неразделимой паре подсвечников?!.. Хотя практика показывает, что не факт!... И фиг знает что он имел ввиду, а мож как и предположила Камеюшка, чего хочу сам не знаю)), и пишу противоречиво именно поэтому!
  3. Я имела опыт из Екб. В Москву. Вышло около 2300 по моему. Почему то эта цифра в голове. Деловые линии. С забором у продавцa, я забирала из терминала. На что следует обратить внимание: если есть абажур- пусть снимут, пришлют фото патронов со всех сторон, если планируете использовать без абажура, у меня один колпак оказался подрезан, а найти такой же проблема великая изза нестандартного размера колпака, который уже не выпускается в производство. Я использую торшер без абажура, так что один уродский колпак двигает меня поменять все патроны и колпаки на имеющиеся в свободной продаже.. Если нужен абажур, советую после вскрытия обрешётки, вскрыть всю пупырку, скотч и т.п. Потому как всЯ упаковка и обрешётка смотрятся настолько фундаментально, что даже мысли не допускают.... Абажур у моего был сломан, т е одна спица отделилась от обода, в резте треснул/ порвало пластик абажура.. Думаю это случилось в доставке по городу в грузовике от продавца, до обрешётки. Вообщем обнаружила все дома.. А деловым линиям при заборе из терминала, написала "претензий нету"(.
  4. все доехало в той же целостности что ыло представлено на авито!, я очень волновалась, так как я отправила, а мне из Питера в тот же день приехали часы... в посылке как погремушка.. но паковала на совесть - проверяла так - пакую несколько предметов в один комок, подкидывала, пружинла упаковка, как мячик!))
  5. офф тоже.. моей четыре... и она мелкая и ест из рук вон плохо, зато эти... сьев 6 перепелинок, просит еще!, не даю)))
  6. нет. цены ломовые. сейчас вяло переписываюсь с продавцом из Екб, у которого есть все ЗИКовское. а и еще - трех рожковые ЗИК не комплектуются этими плафонами и не подходят. соот-но с такими плафонами 6-9 рожковые. в ванную плдумываю шестирожковую.
  7. Девочки, любительницы этих люстр, а вы не обращали внимание на ЗИКовские? они мне очень нравятся, прямо какието с самомнением что ли?!000
  8. я когда клич кидала, поискала картинку в инете для наглядности, выдал ярмарку мастеров, там цены на них вообще не реальные......
  9. а можно мне пасхальные?? с цыплятками которые
  10. Perl отказалась. если надо все же кому то пишите в личку
×
×