Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Я просто уточняю, чтобы дурочкой не показаться. А то буду советовать цвет, а его на выкрасе нет. Так и оказалось, что выкрасы на кухне одни, а в холле-коридоре другие. Просто стоит приложить остатки плитки ко всем имеющимся выкрасам, есть вероятность, что какой-то из цветов подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уточняю, чтобы дурочкой не показаться. А то буду советовать цвет, а его на выкрасе нет. Так и оказалось, что выкрасы на кухне одни, а в холле-коридоре другие. Просто стоит приложить остатки плитки ко всем имеющимся выкрасам, есть вероятность, что какой-то из цветов подойдет.

Это все на кухне. Просто с плиткой фото, когда еще не было двух последних выкрасов. Было не 6, а 4))) еще раз извиняюсь. Завтра сфоткаю всё вместе с плиткой и доской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать фоток.)) Конечно, выбор краски по фотографиям - дело неблагодарное, но все равно когда все исходные данные в виде доски, плитки, выкрасов и комментариев хозяйки относительно каждого цвета имеются в наличии, то подсказать что-то проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викхем больше других понравился, легче смотрится. Плитка в кладовке шикарная, почему она только в кладовке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викхем больше других понравился, легче смотрится. Плитка в кладовке шикарная, почему она только в кладовке?

Сама не знаю почему она только в кладовках((( как-то так получилось! Не решилась я на яркий ковер в коридоре. Положила коридор и кухню одинаковой, более консервативной. Хотя к этой плитке тоже есть база, серая по-моему, можно было кухню базой, а в коридоре коврик с базой вокруг...

Списываю на беременность))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мук выбора цвета - очень вам сочувствую. У меня только на прошлой неделе закончили красить стены. Я не решилась делать выкрасы, т.к. у БМ очень сложно сделать выбор из-за множества оттенков. Покрасила всю квартиру одним цветом, который уже испытала в ванной. К чему это я все: мой цвет мне безумно нравится, НО при хорошем дневном освещении или ярком электрическом. А при слабом освещении цвет меняется, зеленит, и я первое время вообще впадала в депрессию,что я все испортила. Вобщем не забывайте смотреть еще при разном освещении тот цвет, который понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятся уже во сне номера и слова nimbus, stonington, revere pewter, bunny gray, abalone, storm, thunder... Кто знает тот поймет.

ДД! Тоже металась с выбором цвета. Спальню покрасили revere pewter. Теперь это самый любимый цвет во всей квартире.

Напоминает хорошо разбавленное молоком какао. На ярком солнце ближе к белому. Очень классный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! Тоже металась с выбором цвета. Спальню покрасили revere pewter. Теперь это самый любимый цвет во всей квартире.

Напоминает хорошо разбавленное молоком какао. На ярком солнце ближе к белому. Очень классный цвет.

Ольга, спасибо за понимание) А из каких цветов выбирали? Revere pewter боялась, что темноват, но я верю, что очень красивый, не зря же он у них классикой считается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо за понимание) А из каких цветов выбирали? Revere pewter боялась, что темноват, но я верю, что очень красивый, не зря же он у них классикой считается

Выбирала из разных серо-голубых, а этот цвет держала в голове, как надо бы посмотреть, но увидели и купили.

Revere pewter светлый, даже при искусственном освещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала из разных серо-голубых, а этот цвет держала в голове, как надо бы посмотреть, но увидели и купили.

Revere pewter светлый, даже при искусственном освещении.

Вот бы мне такую решительность! Где бы так посмотреть, чтобы сразу купить :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×