Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

В разделе Детская комната завела отдельную тему, т.к. детская в квартире по важности после кухни)) Пожалуйста, посмотрите кто сможет :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю три новых выкраса. Новые слева направо Nimbus, Wickham gray и Revere Pewter. Последний квадратом - stonington

Попыталась сфотографировать с разным освещением. И фотоаппаратом и телефоном (везде по-разному смотрится).

Мне как-то теперь revere pewter по душе. Wickham gray тоже очень красивый, но мне кажется холодноват он.

Позже еще выложу фото с телефона, там фообще по-другому смотрится

Что скажете?

post-107192-0-97814400-1411639693_thumb.jpg

post-107192-0-65834700-1411639711_thumb.jpg

post-107192-0-24171800-1411639728_thumb.jpg

post-107192-0-83866600-1411639745_thumb.jpg

post-107192-0-86342500-1411639762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне викхэм нравится на этих фотках в сочетании с доской.

Лена, спасибо за скорость) Не будет он холодно смотреться?

Кухня белая, в гостиной зоне тоже наверное светлая мебель, а вот диван хотела голубоватый или грязно-бирюзовый светлый... Ну или на крайний случай молочный какой-нить... Не будет бледно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется revere темноват, он более насыщенный, как грозовая туча или это просто ощущения такие. Викхэм легче глазом воспринимается.

А смотря что от интерьера нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ведь добавить аксессуаров и будет та атмосфера, которая нужна. Или диван смотреть в яркой обивке, если хочется именно яркости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется revere темноват, он более насыщенный, как грозовая туча или это просто ощущения такие. Викхэм легче глазом воспринимается.

А смотря что от интерьера нужно.

ну да, ты ж говорила, что надо с голубым подтоном, чтобы гасить доску.. вот вам пожалуйста. а с revere наверное всё сольется стены-плитка-доска, будет всё одной тучей...

ой, не знаю я как выбрать. по-любому, выбираю из этих... сойти с ума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×