Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Итак, я с фотографиями того, что есть на сегодняшний момент.

Сразу скаж, что снять тяжело, тк ни фотоаппарат ни телефон не передает реальности. ну это все знают.

фотографий много. Основной смысл показать какая плитка на кухне и в коридоре, а также доска в гостиной части и в части длинного коридора. Ну и выкрасы, которые есть. Обращая внимание на 2 из них. Это stonington (предпоследний) и edgecomb gray (последний). На основе этого хочется найти некий третий цвет, который подойдет и к плитке и к доске и как-то объединит их между собой.

Сначала, доска и плитка, приложенные к выкрасам на кухне.

post-107192-0-51306200-1411226069_thumb.jpg

post-107192-0-10433600-1411226101_thumb.jpg

post-107192-0-66828400-1411226125_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доска и плитка приложенные к выкрасу Стонингтоном в коридоре. Правда тут пришлось прикладывать вертикально, тк.выкрас высоко, но более объемный.

post-107192-0-13178100-1411226338_thumb.jpg

post-107192-0-04439600-1411226355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и просто плитка с доской. Плитка неоднозначная, т.к. где-то она прям серая, а в основном такими теплыми коричневатыми разводами. и это просто кусок, на самом деле она 60Х60

post-107192-0-52999200-1411226553_thumb.jpg

post-107192-0-59254300-1411226566_thumb.jpg

post-107192-0-90828600-1411226648_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет кухни мой голос за edgecomb.

Юль, опиши пожалуйста цвет доски словами. Цвет с примесью янтаря, теплый, на солнце добавляются коричневые ноты - это как пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доска называется Дуб американский брашированный. Она абсолютно матовая, шершавая. На солнце да светлее. а в тени как-то рыжее что ли (чего я не хотела вообще-то). хотелось просто натурального цвета дерева. Не беленого, не копченого. Хотя она такая подкопченая всё-таки. Однополосная. Плашки длинные 1,9м. ширина по-моему 18 или 19см. с сучками.

На последних фотках она какая-то белесая, а на самом деле более рыжая. вот в сообщ 131 и 132 более натуральная, чем в 133

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы глушила рыжину голубым или синим цветом стен, в твоем случае нужно искать серый с синим или голубым подтоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы глушила рыжину голубым или синим цветом стен, в твоем случае нужно искать серый с синим или голубым подтоном.

Во! Возвращаешь меня к тому с чего начала!

Так что Wickham gray?

Bunny gray?

А с кухней и столешницей пойдет? (больше со столешницей, т.к.фасады белые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта столешка?

Может как серое стекло цвет стен искать? У меня экран показывает, что этот серый именно такого холодного оттенка как нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не смотрели цвет tranquility ?

http://www.benjaminm...ility#ce_s=tran

Да, я обращала на него внимание тоже. Но боюсь, что тоже темноват. Или слишком насыщенный что ли. Когда говорю темноват, имею ввиду насыщенность скорее

Хочется чего-то легкого, но в то же время, чтобы не безлико, а присутствовал цвет. Понятно, что не получится и нашим и вашим, ну то есть чтобы и в теплый и в холодный оттенки. Надо на чем-то, конечно, одном остановиться. но в том то и проблема, что хочется смесь между двумя, что у меня сейчас.

И, главное, не такой серый, как будто бетонные стены забыли покрасить.

Еще кстати присмотрела Litchfield gray..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×