Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Вот эта столешка?

Может как серое стекло цвет стен искать? У меня экран показывает, что этот серый именно такого холодного оттенка как нужно.

Да, столешка Corian цвет Fossil. А стекло хочется, не один в одн со стенами, а чтобы оттеняло, ну то есть чуть темнее или чуть светлее.

Так что , если выбирать стекло капуччино, то придется уходить в розово-серый, barren plain, например. Поэтому да, скорее стекло серое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я обращала на него внимание тоже. Но боюсь, что тоже темноват. Или слишком насыщенный что ли. Когда говорю темноват, имею ввиду насыщенность скорее

Мне он показался наоборот очень легким. Я его планировала, когда пол задумывался светлым. Но купили "ржавую" плитку и более темный ламинат и цвет "потерялся", а со светлым был бы хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложусь спать с одним цветом, а встаю с другим).

Что же мне попробовать?

Wickham gray? Nimbus? Или взять не глядя revere pewter и успокоиться?

Они мне уже все нравятся! Поняла, что на стенах они мне все понравятся, если не будет темно в коридорах.

Надо чтобы подходило под доску и столешку.

post-107192-0-41072200-1411321669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красивая серая плитка!

Та, которая в сообщении 143??? Нее! Это не моя) это просто картинка из инета. Это я показываю цвета, вокруг которых кручусь//

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили и сказали, что к нам едет кухня!!! На след неделе принимать!!!

А у нас еще конь не валялся, так сказать)))

Не, ну для кухни всё готово (кроме краски на стенах, хехехе), а вот вокруг бардак и пыль.

И вот, кстати, за кухонными шкафами наверное можно и не красить? Краску не тратить? По сути, только за вытяжкой будет стена видна и над шкафами чуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пофотографировала как выглядит цвет revere pewter у нас в спальне.

На первом фото стена напротив окна на лоджии, на втором - самая светлая стена в спальне, на третьем - самая темная стена.

К стене прикладывала светло-серую с бежевым плитку. Ламинат средне-коричневый.

На моем компьютере цветопередача совпадает.

post-108629-0-46414400-1411385417_thumb.jpg

post-108629-0-27258800-1411385432_thumb.jpg

post-108629-0-79918800-1411385444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пофотографировала как выглядит цвет revere pewter у нас в спальне.

На первом фото стена напротив окна на лоджии, на втором - самая светлая стена в спальне, на третьем - самая темная стена.

К стене прикладывала светло-серую с бежевым плитку. Ламинат средне-коричневый.

На моем компьютере цветопередача совпадает.

Ольга, спасибо большое! Как раз хотела попросить у вас фото (сходила в вашу тему и не нашла).Мне очень нравится у вас цвет.

Он ни при каких обстоятельствах не розовит? Это я чтобы понять как будет, если пол светлый и рыжеватый как у меня. А то тут вроде говорили, что мне нужно с синим подтоном, но в этом цвете его нет. Он всё-таки больше теплый или холодный не пойму? По-моему теплый. Главное, чтоб не розовил

К моей плитке точно подходит. Даже может и к столешнице. А к доске не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет ко мне revere pewter, wickham gray и nimbus. Так что завтра-послезавтра буду опять делиться выкрасами и окончательно выбирать. Надеюсь, что круг сужается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока покажу как получился пол во второй кладовке. Только пыли много от шкурения, поэтому в тумане

post-107192-0-65486300-1411466128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×