Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DenisAkhmatov

Бытует мнение.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сопутствующий чему - строительству-ремонту? Тогда и розетки-выключатели - тоже сопутствуют. Другое дело, если ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ обозначить напольные покрытия - сопутствующими дверям.

Внимательно прочтите что к чему относиться и что чему сопутствует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Двери уже на своих местах, их отрегулировали. Поначалу были проблемы, не закрывались, но мужчина, который нам их помогал ставить, сказал, что это скорее повело коробки, а не двери. Сейчас все нормально, поживем, посмотрим, что дальше с ними будет. А трещины постараюсь сфотографировать, как фотоаппарат найду - последствия переезда.

Ох, типичная ситуация, я как месяц пульты от телевизоров не могу найти!)

Не за что!)

Вам спасибо за вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! Какое отношение имеет столяр - к дверным замкам!? И ещё меньшее - к магазину, продающему двери?

Двери может покрасить даже сантехник, ежели в "частном случае".

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ СОДЕРЖИМОЕ ВСЕЙ ПЕРЕПИСКИ И ОТВЕТИТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ СОДЕРЖИМОЕ ВСЕЙ ПЕРЕПИСКИ И ОТВЕТИТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

Увольте меня, от перечитыванья вашей ахинеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья, с праздниками!

Информирую о выпуске новой модели входной двери завода Ле-Гран.

Спрашивайте в магазинах розничной сети Ле-Гран.

Мое мнение, в эконом сегменте данная модель утирает нос всем китайцам, и многим нашим производителям.

volkodav_2.jpg

Изготовление абсолютно всех комплектующих конструкции двери происходит на металлопрокатах с соблюдением максимальной точности технологических параметров. Используемый металлический лист полностью соответствует ГОСТ 19904-90 и ГОСТ 16523-97 и поставляется исключительно с российских металлургических комбинатов (ММК, Северсталь). Сварочные операции осуществляют роботизированные сварочные комплексы всемирно известной фирмы ABB, позволяющие полностью исключить влияние человеческого фактора на качество сварного шва. Финишная обработка и покраска металлоконструкции производится на автоматизированной покрасочной линии, имеющей неоспоримые достоинства по качеству, экологичности и производительности.

Новинка - модель «Волкодав», за счет применения оптимальных в производстве технических решений относится к эконом-классу, но при этом имеет ряд конкурентных преимуществ. Так профиль дверной коробки является цельнометаллическим и прокатывается из полосы металла толщиной 1,5мм. По периметру дверной коробки устроены два паза, что позволяет использовать два контура уплотнителя. Это повышает тепло- и шумоизоляцию двери. Дверное полотно изготовлено из цельного листа металла толщиной 1,2мм, согнутого с четырех сторон таким образом, что по периметру полотна формируется бортик, необходимый для притвора к коробке в верхней, нижней, петельной и замковой части двери. Особое изящество дверному полотну придаёт оригинальный желобок, расположенный по всей высоте замковой части бортика. Внутри дверного полотна приваривается специальный замковый карман, который является дополнительной защитой от вскрытия двери. В этом месте толщина защиты составляет 3мм. Также для предупреждения возможности отрыва ручки от дверного полотна приварена еще одна дополнительная пластина, толщина металла в месте соединения составляет 4,5мм.

При сборке дверного полотна используется уникальная технология, разработанная и запатентованная компанией Ле-Гран. Внутрь дверного полотна после нанесения специального клея между внутренней и лицевой поверхностями, помещается негорючая, минеральная сэндвич-плита ROCKWOOL, плотностью 115кг/м3. Применение данной технологии позволяет полностью исключить возникновение мостиков холода, что положительным образом сказывается на потребительских характеристиках двери.

Очень важно, что толщина дверного полотна составляет 72мм. Указанный параметр позволяет обеспечивать лучшую тепло- и шумоизоляцию.

В конструкцию двери «Волкодав» входит две петли на опорных подшипниках и два противосъемных ригеля.

Толщина дверной коробки составляет 100мм.

В данной модели используются замки российского и турецкого производства. Верхний замок – Меттэм 802, нижний замок – KALE 252.

Двери имеют габаритный размер по коробке 860х2050мм и 960х2050мм, правого и левого открывания, применяемая фурнитура двух цветов - хром и золото. Покраска двери «Волкодав» осуществляется полимерной порошковой краской – медный антик. Все технологические монтажные отверстия в стойках закрываются пластиковыми заглушками с фирменным логотипом «Ле-Гран».

В стандартную комплектацию двери входит дверная ручка, глазок, накладная броненакладка, дополнительная задвижка. Для внутренней отделки дверного полотна используется гладкая меламиновая панель, толщиной 4мм. В рабочем каталоге новинка будет представлена как «база 23».

Все вышеперечисленные параметры и характеристики позволяют утверждать, что новинка – входная стальная дверь модели «Волкодав» от завода Ле-Гран, является лучшим предложением на рынке в эконом-классе на сегодняшний день!

Cтоимость – 12900 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас дверь Легран лет 8 назад. Самая лучшая из всех, бывших у нас, по своим звукоизоляционным свойствам. В лифтовом холле, в 4-5 метрах от нашей входной двери Легран однажды сработал пожарный ревун, но мы в квартире едва услыхали его минут через 10-15, да и то лишь приложив ухо к двери. Вот если и у нынешних Леграновских дверей такая-же звукоизоляция, то брать надо не раздумывая - на нашем российском диком рынке, с подобным весьма немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...однажды сработал пожарный ревун, но мы в квартире едва услыхали его минут через 10-15, да и то лишь приложив ухо к двери....

Правильно я понимаю, что каждые 10-15 минут Вы прикладываете ухо к двери?

Советую на это место двери сделать износоустойчивую антибактериальную и гипоаллергенную накладку в соответствии с дизайном квартиры.

С каталогом накладок для прикладывания уха Вы можете озаномиться на моём персональном оф-сайте.

Есть эксклюзивы с подсветкой для уха в ночи... чтобы не промахнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю, что каждые 10-15 минут Вы прикладываете ухо к двери?

Неправильно. Просто как-бы "почудился" какой-то странный звук снаружи квартиры, вот и приложили "дверь к уху". Хочу сразу заметить - дверь осталась цела! Ухо тоже!

Советую на это место двери сделать износоустойчивую антибактериальную и гипоаллергенную накладку в соответствии с дизайном квартиры.

С каталогом накладок для прикладывания уха Вы можете озаномиться на моём персональном оф-сайте.

Есть эксклюзивы с подсветкой для уха в ночи... чтобы не промахнуться.

Благодарю вас, я буду иметь вас ввиду. А больше нет-ли накладок? Ну там...для прикладывания других-прочих специфических частей тела к двери Легран? Я-бы возможно приобрёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сработал пожарный ревун, но мы в квартире едва услыхали его минут через 10-15, да и то лишь приложив ухо к двери.

:fund02018:

а что, у вас видео-домофона нет? нажали-бы кнопочку и все услыхали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: PrymakM
      Очень сильно хотелось бы похвалить фирму по продаже дверей, которые были находкой для нас. 
      Мы месяц назад делали ремонт и меняли все двери. Так как я в ремонте совсем не розбираюсь, то очень повезло, что были друзья, которые тоже делали ремонт и посоветовали эту фирму. Приехали сотрудники и сделали все замеры(при чем бесплатно), некоторые проемы были нестандартные, то сделали под заказ. Буквально за 5 дней двери привезли и установили ж они. Вообщем, дверям уже год и все отлично. По этому рекомендую эту фирму
      Не знаю как вставить фото, кому интересно смогу написать в личные сообщения!
    • Автор: Owly
      Добрый день,
      Хочу в ходе ремонта убрать дверь в комнату, при этом слегка "сдвинув" вход по стене. Я правильно понимаю, что, поскольку коробка и наличники будут убраны, то проем станет шире сантиметров на 10 и  при установке портала можно с одной стороны нарастить длину стены (см на 5-7)?
      Отделка проема планируется совсем минималистичная, откосы дерево и все, без наличников и пр.
       
      Надеюсь, понятно объяснила :)
    • Автор: АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
    • Автор: Bossi
      Осенью 2015 мы купили квартиру. Строители преподнесли сюрприз, сдали дом на год раньше, чем обещали.
      Летом 2016 начался наш ремонт. По началу все шло хорошо, бригада, которую мы нашли работала, квартира преображалась. Однако, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. На этапе чистовой отделки бригада начала откровенно халтурить. Некоторое время мы терпеливо ждали, пока они все же завершат свою работу, но и нашему терпению пришел конец. Мы расстались с этой бригадой. После них брали рабочих на небольшие конкретные участки работ. 
      Сейчас квартира стоит так и не завершено. Осталось не так и много: коридор, двери, потолок. Ну и собственно мебель. 
      По этому поводу у меня есть несколько вопросов к форумчанам.
      1. мучает выбор цвета межкомнатных дверей.
      Имеем входная дверь - цвета "венге", ее менять не будем. Полы -цвета дуба. 
      Собственно вопрос какого цвета выбрать межкомнатные двери?
×
×