Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 96

Рекомендуемые сообщения

По хорошему тут надо переделывать тумбу...Сделать ее на 10-15см меньше. Тогда шкафы закроют край кирпича, но между плинтусом тумбы и плинтусом шкафа останется расстояние, уйдет монолитность конструкции.

 

Что-то я косячу последнее время в своих расчетах, видимо ремонт уже надоел, пора завязывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется - хорошо все стоит. По низу плинтус ровный, "общий". Ну а щель между шкафами и кирпичами - а они обязательно вплотную должны быть? 

Можно, как Марина предлагает, наоборот шкафы отодвинуть от тумбы.... Надо посмотреть. 

Меня больше дверь комнатная напрягла - как она мебель перекрывает. 

И снова "времонте"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дверью ничего не поделаешь....

Но если делала бы шкаф ДО открытой полностью двери, то получилась бы узкая колонна. И тогда второй либо такой же узкий (а мне нужен был широкий т.к. там будет жить чемодан), либо несимметрично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cossack сказал:

Верните обратно, пожалуйста. 

Не буду, нам так больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк виден в любом варианте, особенно когда знаешь.

Устранить его полностью без переделки тумбы не получится ==> надо минимизировать. (На данном этапе переделывать тумбу не буду точно)

Может в первом варианте и больше видно задумку, НО она как раз таки подчеркивает этот косяк. Раздвинув шкафы мы уходим от монолита в конструкции, тем самым сглаживая этот косяк. Все ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×