Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

А комод функционально нужен? А то и так вроде мебели в комнате уже немало.

 

Градиентный комод мне давно нравится, тоже такую картинку храню ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Binka сказал:

А комод функционально нужен? А то и так вроде мебели в комнате уже немало

 

Нужен. Мест хранения не хватает. 

В шкафах в левом весь низ почти занимает чемодан, в правом уже разместила швейную машинку, утюг, коробка с документами и проч бумажками, коробка с моими нитками для вязания. Места осталось немного.

 

В комоде храню полотенца, гостевое постельное белье, еще к нам периодически приезжает моя мама на 1-2 мес, 1,5 ящика в комоде - под ее вещи. Так что без него будет крайне неудобно.

Хочу сделать его повыше, чем сейчас на 1 ящик, будет примерно 120-130см высотой.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. я правильно понимаю, что новый комод будет стоять там, где сейчас стоит старый? рядом со столом?

если да, то я бы однозначно делала его в таком же стиле и цвете, что и стол.

потому что разноформатные ящики и градиенты хороши когда предмет (в данном случае крупный) - единственное яркое пятно на стене, грубо говоря.

т.е. у него не будет соседей, по крайней мере, близких:).

а тут стол, дверь, шкаф... все в поле зрения одновременно.

 

в общем, я за то, чтобы подбирать однотонный, не выбивающийся из общего стиля комод - идеально если он будет выглядеть как "продолжение" стола, либо, как вариант, найти что-то похожее на белый шкаф.

 

яркости можно будет добавить теми же фото в рамках или аксессуарами на комоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий комод лучше поставить на место стола - в угол, а стол - на место комода. И дверь ну очень хорошо бы перевесить, чтобы открывалась наружу.  Именно она очень бросается в глаза, создает ощущение тесноты. Места шкафу не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, shona сказал:

общем, я за то, чтобы подбирать однотонный, не выбивающийся из общего стиля комод - идеально если он будет выглядеть как "продолжение" стола, либо, как вариант, найти что-то похожее на белый шкаф.

 

Как стол не получится точно - стол Икеа, такого цвета у нас я не нашла. Да и не хочется мне серый. Получится в одной стороне вся мебель серая, в другой - белая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ullita сказал:

Высокий комод лучше поставить на место стола - в угол, а стол - на место комода. И дверь ну очень хорошо бы перевесить, чтобы открывалась наружу.  Именно она очень бросается в глаза, создает ощущение тесноты. Места шкафу не хватает.

Так точно нет.

Я работаю дома, на проходе мне сидеть не комфортно. К тому же над столом уже висит полка, т.е. дырки в стене. Да и к комоду подход будет постоянно перекрыт моим креслом, и подложка под кресло окажется сразу посреди комнаты

Двери наружу открываться некуда, она тогда перекроев вход на кухню и в ванную. Нам дверь не мешает совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mirsvetl сказал:

а нельзя подвинуть тумбу с тв и шкаф, чтобы при открывании дверь заходила за шкаф?

Нет, надо было бы шкафы делать на 30см короче каждый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎24‎.‎1‎.‎2018 в 12:30, Tanёk сказал:

 

И снова "времонте"

 

И снова "времонте"-2

 

И снова "времонте"-3

 

 

 

В ‎2‎.‎2‎.‎2018 в 10:48, Tanёk сказал:

Поставила ТВ и всякие нужные приставки к нему

 

И снова "времонте"-4

 

Телек вроде как просится побольше или норм? Этот 40 дюймов

 

 

 

Мне кажется, что проблема в тумбе - в ее ширине и высоте, особенно при нехватки места для складирования.

Если возможно, то тумбу лучше поменять или сдать. Взамен взять более узкую и высокую, вплоть до уровня с нижними дверцами шкафов.

Некая неувязка между высотой шкафов и псевдокирпичной кладкой. Оставшееся над шкафами расстояние до потолка рядом с выделенной кипричом полосой бросается в глаза.  Можно сделать так ( с учетом другой тумбы :)

 

И снова "времонте"-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lavandule сказал:

Если возможно, то тумбу лучше поменять или сдать. Взамен взять более узкую и высокую, вплоть до уровня с нижними дверцами шкафов.

Все под заказ...сдать и поменять ничего не получится, продать тоже, думаю, будет проблематично. Высокая тумба нам неудобна для просмотра ТВ, нижняя часть шкафов - 100см - это очень высоко, телек только с задранной головой смотреть. Да и честно говоря мне совсем не хочется этим заниматься, я уже устала от всех этих мебелей. Заказать бы комод вот. А потом уж диван с новыми силами после летнего отпуска.

 

Коробки на верху так не будут смотреться, т.к. за карнизом они будут как в ямке, часть будет не видно и будет просто кучка из коробок в серединке.

Телек вешать точно не будем, т.к. свисающие вниз толстые черные провода будут бесить меня больше, чем все остальные недочеты и косяки вместе взятые.

 

А вот часики закажу, если будут слишком контрастные, буду пробовать красить в серый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×