Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverhoof

Утюг! Какой выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Утюг стал староват, чихает, брызгает через раз. Зашла в магазин, а там маркетинговые штучки, прилавок разделен на три части, на первой утюги, которые погладят мне 2 рубашки за 30 минут по цене от 1000 до 3000 где-то, на второй утюги, которые погладят 4 рубашки за 30 минут по цене в районе 5000, а на третьей утюги которые гладят 6 рубашек за 30 минут, они уже свыше 5000. Конечно хочется чтобы гладил 6 рубашек, но ведь не факт, что те, что дешевле, менее работящие. Ушла без покупки(((. Стала читать отзывы, такое ощущение, что все на заказ, каждый хвалит свое. У меня был bork, но не особо навороченный, обыкновенный. Может я чего не знаю. Хотелось бы реальных отзывов, какой утюг у вас и устраивает ли? На что обратить внимание, а что может и вообще не пригодится. Поделитесь, пожалуйста :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на новую квартиру с парогенератором купила, самый простой, самый дешевый. Очень довольна, глажу, в основном школьную форму.

Если простой брать, без парогенератора, то обратила бы внимание на длину шнура, узкий нос и способность отключаться, если никто не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите лучше отпариватель, электричество конечно, ест по больше чем утюг, зато жена теперь не ругается на меня когда гладит очередную партию рубашек, все горазддо быстрее, и эффективнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите лучше отпариватель, электричество конечно, ест по больше чем утюг, зато жена теперь не ругается на меня когда гладит очередную партию рубашек, все горазддо быстрее, и эффективнее

А какой выбрать? Их столькооооооо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрать среднего ценового диапазона и чтоб удобно держать было, а так они сейчас в пределах 5-6 тыс.руб уже со всеми новоротами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×