Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverhoof

Утюг! Какой выбрать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нее, хочется конечно утюг с парогенератором, на у нас и обычный утюг без дела валяется ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили в подарок от друзей на 5 летие наших отношений бошевский утюг с парогенератором. Вот это вещЧ! Разглаживает хорошо каждую складочку, отпаривает безупречно я очень довольна. Вообще никогда не любила гладить белье, но с таким утюгом глажка превратилась в удовольствие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то у меня появился хороший современный утюг Bosch Sensixx B22L. Могу похвастаться и моим эммоциям нет предела. Где утюгом надо пройтись несколько раз, тут одного раза достаточно, правда когда на доске глажу, пара очень много и можно обжечься. Мой утюг, это просто современный и модный гаджет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так наверно каждый пятый - пользуется стареньким. И все когда-то им, стареньким, пользовались. Пока он не приказал долго жить и не "переехал на свалку". Вот тогда-то и появляются вопросы этой темы. Разнообразие нынче утомительно велико, вот людям и хочется разобраться - что из предложенного ушлыми маркетологами действительно ценного в новых утюгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что скажет по прошествии времени про отпариватели? У нас раньше в обоих гипермаркетах на постоянной основе стояли и демонстрировали эти штуки. И народ чуть не в очередь вокруг выстраивался. Только задумались о смене агрегата дома - нет ни одного! Стоящее дело или лучше обычным утюгом с примочками обойтись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Думаю, что это обычная агрессивная рекламная компания маркетологов. Если вы говорите о демонстрациях парогенераторов в торговых центрах. На мой взгляд нет ничего такого, что может парогенератор и не может наш паровой утюг Braun 770. Возможно в парогенераторе давление пара и выше, но мне оно точно не нужно. А что народ в очередь посмотреть выстраивался - так это от агрессивной, навязчивой рекламы. Народ наш таков, что-ж с этим поделать-то - "...страна непуганных идиотов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утюг TDS 4550, легкий и удобный. Пробовала отпаривать вертикально блузки и не плохо получилось. Теперь я своим утюгом глажу в два раза быстрее и без всяких усилий. Подошва скользит легко и гладко, процесс глажки стал не в тягость, а в радость))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить в подарок своему любимому брату. Он переехал в свою новую квартиру и ему очень пригодится любая бытовая техника, особенно утюг. Если брать утюг, то хороший и современный. Vali? а этот бошевский утюг быстро нагревается? какая мощность у утюга, для меня это тоже имеет значение поэтому интересуюсь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×