Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverhoof

Утюг! Какой выбрать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы недавно приобрели PHILIPS GC-4870 с паром. Мое мнение что это нормальная модель, так как за полгода поменяли 2 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наличие пара это необходимо. Еще нужно обращать внимание на длину шнура, а то ужасно неудобно когда он короткий. Рекламируют вообще беспроводные, не пробовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подзарядка у таких где? хорошо бы, чтоб на зарядку ставить прямо на гладильной доске

Я тут почитала, говорят что прилагаются подставки, которые собственно и являются подзарядкой. Их можно установить на гладильную доску или куда вам угодно. Но! подзаряжать утюг нужно каждые 30 секунд в течении нескольких секунд, но согласитесь, не очень удобно, если процесс глажки прерывается пару раз в минуту..лучше уж с проводом гладить, по-старинке =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный утюг Филипс, уже второй, первый отпахал лет шесть. первой отказала система выпаривания, потом просто перестала рабоать регулировка температуры. Но шесть лет работы без поломок считаю хорошим результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыборе утюга, в первую очередь смотрите на подошву. Это самый важный элемент утюга. Подошва утюга должна равномерно распределять тепло. Для покрытия подошвы утюга производители используют различные материалы: нержавеющую или хромированную сталь, алюминий или алюминий с антипригарным покрытием Teflon или Ceralon, металлокерамику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад купила утюг бош TDS 1217. Не люблю гладить, поэтому искала утюг с большой мощностью и простой в обращении. Однажды забыла выключить шнур из розетки, думала что все, конец моему утюгу, но так как есть функция автоотключения , с утюгом ничего не произошло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimka , а какое покрытие подошвы у вашего утюга? Мой филипс сгорел, теперь я в поиске нового агрегата. Хочу взять легкий и с длинным шнуром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimka , а какое покрытие подошвы у вашего утюга? Мой филипс сгорел, теперь я в поиске нового агрегата. Хочу взять легкий и с длинным шнуром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лет 5 Braun TexStyle 770/SI18895 http://price.ru/home-appliances/home/iron/braun-texstyle-770-si18895/#utm_campaign=rambler-podmes&utm_content=model-title&utm_source=rambler&utm_medium=partner&utm_term=braun+texstyle+770 Вот такой. Устраивает всех и полностью. Подошва какая-то там особая (оказывается тефлон), а ещё есть насадка на подошву, мы её за 5 лет не снимали ни разу. Всегда гладим с паром, разглаживает легко.

post-4365-0-09967700-1397813689.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погладят мне 2 рубашки за 30 минут

которые погладят 4 рубашки за 30 минут

которые гладят 6 рубашек за 30 минут,

А после этого им хана? :fund02025: Или цикл можно повторить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×