Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andra

Угловая кухня почти 3*3м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я только думаю зачем вам два(четыре) неглубоких ящика по бокам от варки

простой с дверкой на 45 и посудомойка в колоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеете ввиду самые верхние? тогда в 1 столовые приборы, а второй,например для кух. полотенец, или приправ в баночках, а мот еще под что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то немного подзадумалась, нужна ли для семья из 2+1реб. ПММ на 60см. может и 45 хватит? поделитесь пож. своим мнением, как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела на 45, но меня отговорили - во-первых, у нас на 45 выходит ровно в 6 раз дороже, во-вторых, по опыту других (своего пока нет, т.к. только заказали) 45 на семью, говорят, мало. Например, сестра моего мужа (семья из 3 человек) каждый вечер включает полностью загруженную машину на 60, хотя все работают-учатся, т.е. не весь день питаются дома. Конечно, еще зависит, как вы привыкли - я думаю, что в основном, буду мыть посуду вручную, т.к. меня это не напрягает, но если гости и много посуды, то точно нужна на 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела на 45, но меня отговорили - во-первых, у нас на 45 выходит ровно в 6 раз дороже, во-вторых, по опыту других (своего пока нет, т.к. только заказали) 45 на семью, говорят, мало. Например, сестра моего мужа (семья из 3 человек) каждый вечер включает полностью загруженную машину на 60, хотя все работают-учатся, т.е. не весь день питаются дома. Конечно, еще зависит, как вы привыкли - я думаю, что в основном, буду мыть посуду вручную, т.к. меня это не напрягает, но если гости и много посуды, то точно нужна на 60.

все разные и у всех свой опыт.

у родителей настольная НЕ встраиваемая ПММ на 6 комплектов - они на семью из 5ти взрослых людей НЕ каждый день её включают. Т.к. все едят в разное время то привыкли каждый за собой мыть.

у знакомых молодая семья - 2 человека, встроенная ПММ на 60 см - включают только по праздникам, т.к. не хватает посуды чтобы даже на половину её заполнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне посудомойки на 45 в выходные мало, а в буднивключаю через день, утрамбовывая до упора обчно

т.е. брала бы 60, если есть возможность

но вреде в стандартные колонны пмм не встраивается, надо мудрить или я отстала от жизни?)

по поводу соседства духовки и холодильника по-моему вы зря переживаете.

все так делают, см.хоть ваши картинки для вдохноверия. встраевыемые духовки выпускают теплый воздух только вперед и никак не мешают холодильнику

и у меня посуда в выдвижных ящиках, очень удобно, особенно когда они рядом с ппм ( удобно раскладывать чистую посуду)

а еще у меня духовка с функцией микроволновки, абсолютно полноуенно обе функции работают, имхо. не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если духовку точно не хотите рядом с холодильником и согласитесь совместить духовку и микроволновку, то может просто узкую колонну рядом с холодильником поставить? (вы рисовали шкафчики на 45, предположила, что у этого производителя и колонны на 45 есть? хорошо бы выдвижную)и наверно ограничилась бы навесными только по правой стене, можно в 2 ряда

post-3011-0-17802200-1384063971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: andora
      Мой вопрос по кухне. Ремонт у нас в самом разгаре (делаем ремонт уже два года, по мере накопления средств, хорошо, хоть жить есть где на время долгоиграющего ремонта).Так вот, мебельщик прислал примерный чертеж кухни. Кухня 3,40*2,80. Гарнитур получается 3,40*1,65. Холодильник планируется на лоджии. Между пеналом и варочной - 35 см, между варочной и мойкой - 85 см, левое крыло около метра. Варочная должна быть именно в этом месте, т.к. под нее уже сделан фартук.
      Покритикуйте, пожалуйста. Что меня в частности интересует. 1) Нужен ли пенал? Или может духовку под варочную и будет больше рабочего места? Просто никогда не было у меня пенала. Не загромождает ли он кухню? 2) Можно перенести мойку в левое крыло кухни, тогда рабочая зона будет 120-130 см. Не много ли это? Не получиться, что от мойки до плиты я буду наматывать километры? 3) Угловые ящики. Удобно ли это. Никогда не сталкивалась на практике с угловыми кухнями, поэтому и не знаю, удобно ли. 4) Шкафчики над телевизором. Не будет ли торец шкафчика слишком грубо смотреться? Может есть другие варианты.
      Очень хотела не угловые, а прямые вдоль одной стены верхние шкафчики, но у нас практически посредине левой стены вентканал. Может можно его как-то обыграть и сделать верхние шкафы вдоль одой стены.
      И напоследок скажу, что кухню хочу в минимализме, белые фасады, серая столешка. Спасибо всем, кто дочитал до конца и кто сможет что-то посоветовать.

    • Автор: annyshka1
      Помогите с расстановкой мебели, пожалуйста.
      Имеется вот такой план помещения

      Кружочек это газовый стояк.
      Надо расположить мебель таким образом, чтобы вместилась газ.плита, посудомоечная машинка 45 или 60 см, микроволновка, мультиварка, мойка (хотя бы небольшая), желательно выдвижные ящики для кастрюль 60-80 см.
      Возможен вариант газ.поверхность+духовка.
      Столовая зона и холодильник тоже должны войти в эту площадь.
      Хотелось бы задействовать и зону у окна вместе с подокнником, по типу такого.


×
×