Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

Лена мы ж на ты?!) у самой та де проблема -ох уж эти уборки! Когда работаю (сейчас пока временно дома) совсем некогда убираться и тщательно это делаю где-то раз в месяц, а сейчас когда много времени убирайся хоть каждый день и раскладывай, перекладывай, протирай. Но это лично меня вводит в депрессию, особенно когда живет несколько человек, а убираюсь только я( У меня одно время пока дочь была совсем крохой (я вышла на работу когда ей было 6 мес), убиралась нянька. Не тщательно, но все же. Так вот это огромная помощь! У многих вокруг уборщицы, разовые у кого-то раз в нед, раз в две нед. Убираются. Так что если финансы позволяют ( а это недорого) обязательно решайтесь.

И себя разгрузите и будете нас радовать перед елками всякими!

да, у моих знакомых тоже у многих приходят убираться, все готовы поделиться рекомендациями, хоть и могу себе позволить финансово, но не могу никак решиться морально. У моего друга жена в декрете сидит, так даже она не убирается сама, говорит, что нет времени, уходит гулять с ребенком, а уборщица приходит и убирается. Меня еще смущает воспитательный момент, у меня дочка и хотелось бы её по-максимуму приучить к порядку и уборке, хотя опять же, если не будет хватать времени на уроки, то в приоритете, конечно будет учеба, а не швабра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у моих знакомых тоже у многих приходят убираться, все готовы поделиться рекомендациями, хоть и могу себе позволить финансово, но не могу никак решиться морально. У моего друга жена в декрете сидит, так даже она не убирается сама, говорит, что нет времени, уходит гулять с ребенком, а уборщица приходит и убирается. Меня еще смущает воспитательный момент, у меня дочка и хотелось бы её по-максимуму приучить к порядку и уборке, хотя опять же, если не будет хватать времени на уроки, то в приоритете, конечно будет учеба, а не швабра.

Лен я все думала, что тебе написать по последнему посту...

У меня две девчонки одной 16, другой 3... Старшая... Огораживала я ее от уборок, готовок, короче приучения к девчачьим делам. Все учится заставляла: упор на знания. Теперь со скрипом заставляю что-то сделать. Вернее если четко задание не дашь и сроки не установишь, будет перешагивать через оставленный посередине коридора пылесос не замечая. Утрирую, но что-то типа этого.. С др стороны я росла в одних обязанностях, другие мои ровесники не нагружены были - ничо, все научились стирать, убирать, готовить!

Мне кажется тебе стоит попробовать нанять уборщицу, а раз в месяц вместе с доченькой перебирать шкафы и генералить квартиру, чтобы приучать к порядку!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получилось вот это!post-74571-0-42436400-1381224903_thumb.jpgpost-74571-0-69482200-1381224928_thumb.jpg

как красиво!!!!! я тоже планирую домой многое сделать своими руками. у вас получилось отлично!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я прям свинтусом себя почувствовала :sorry:/> . А ты молодец, преклоняюсь :fund02052:/>

Кать, я дома сижу с дитем, что еще делать. Поели( то, что я приготовила) , погуляли, позанимались ( буквы поучили или животных) и уборка ежедневная. Когда работала, то по вечерам тратила на уборку не больше 30 минут, это у меня такое правило было. Притом что посуду нужно было мыть руками. Всегда было чисто, но это были съемные квартиры и дочки тогда не было, поэтому уборку было поддерживать проще.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, про уборку.

Как-то так.

Целое сочинение накатала.

Это фантастика!Лена молодец, больше пока слов подобрать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Тут вас почитала.. Я за 40 своих лет до сего дня, сей секунды и не задумывалась ниразу, что ежедневное поддержание порядка в доме это тоже уборка!!!))))) Вот я пещерный человек!))))

Для меня "уборка" подразумевает куда более масштабное действо.))

Вот, а оказывается я рабыня. Надо м донести.))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

silverhoof!!! Я устала ставить лайки под вашими сообщениями и решила высказать свое восхищение... Как же мне нра... такой подход к созиданию своего уютного дома... Очень красиво и очень интересно... Вы большой молодец!!! И вы заслуживаете, чтоб вас хвалили и здесь и на работе...

Я тоже ставила ставила лайки, слов не было так подпишусь под каждым Вашим.

silverhoof, Лена, мне так жалко что я только сегодня дошла до твоей темки, ты такая молодец!

( столько Лен!)

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×