Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fortuna Forever

Муки выбора - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что нравится фасад, но мне кажется, что можно было бы поискать похожие фасады с лучшей планировкой.

Два полноценных окна на весь второй этаж - как-то мало.. красивый фасад vs солнечных комнат.. Да что там солнечные, хотя бы просто освещенные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что нравится фасад, но мне кажется, что можно было бы поискать похожие фасады с лучшей планировкой.

Два полноценных окна на весь второй этаж - как-то мало.. красивый фасад vs солнечных комнат.. Да что там солнечные, хотя бы просто освещенные...

Не поверите, столько времени потрачено на поиски. Второй год пошел, непрерывно, каждый день! Буду благодарна, если ткнете носом в достойный вариант.

Да и потом нравится этот дом, как раз тем, что он не смотрится коробкой, кубиком с полноценным вторым этажом.

Две полноценные комнаты на втором этаже, для постоянного проживания нам достаточно. Гостевая с мансардным окном ( просто переночевать) по моему тоже достаточно. Если получится сделать там круглое еще окошко, будет вообще сказка. Санузел опять таки с мансардным окном, тоже не считаю ужасным. Мы вот в квартирах живем без окон в санузлах и ничего. Некоторые без окон в гостиных, кухнях, спальнях живут.

Понимаете, остальные помещения появились поскольку жалко, что пропадает место, вот оно есть, без окон, с потолком далеким от идеала, решили занять. Если дом сделать с полноценными окнами на втором этаже, теряется вся прелесть фасада и он становится просто коробкой с окнами. Большой коробкой! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе отпадает вариант с кладовкой :( муж категорически отверг.

ну тогда вернемся к предыдущему варианту)

еще подвигала квадратики и мебель)

post-3011-0-44674200-1381472336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую свои 3 коп вставить

последний вариант мне нра больше

но!!

не понимаю, зачем ходить так долго на террасу

кружений этих не понимаю

обязательно бы сделала кладовку при кухне

и выход на террасу и из салона тоже

плюс обд группа плюс каминная

на обеденную нужно 2.3 м

на каминную маловато остается

плюс не понятен вход в спальню- тогда подниматся по лестнице нужно с др пролета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так бы сделала

не вижу смысла в вашей каминной группе

не совсем нра вид на дверь в санузел.. хотя и далеко..и по большому счету не напрягает..

но признаю минус.

post-19233-0-35459800-1381486512_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь! Полный завал на работе, отчеты, будь они неладны. Сил нет даже страничку загрузить, не то что думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :) к своим баранам. Вчера обсуждали с мужем ... Показывала ему все варианты. Одобрил только эти.

Что скажете? Мне лично не очень нравится каминная группа на проходе, плохо представляю как будет в живую.

post-28487-0-56822200-1383479156_thumb.jpg

post-28487-0-18721600-1383479174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс не понятен вход в спальню- тогда подниматся по лестнице нужно с др пролета

Нитка, спасибо за варианты! Лестница просто так нарисована, в программе не меняется, на самом деле подъем по левой части. Так что двери не должно мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Irzik
      Добрый день, уважаемые форумчане!
      Хочется помочь родственникам определиться с проектом дома. Пересмотрено много готовых проектов, но идеального так и не смогли найти. Вот этот проект максимально отражает пожелания, но требует некоторой доработки.
      Пожелания такие, 1 этаж:
      1. Тамбур, в котором можно оставить уличную обувь
      2. Прихожая/холл ( шкаф для одежды, банкетка с зеркалом, лестница на 2 этаж, кладовка под лестницей, вход в с/у и в гараж, вход в остальные помещения)
      3. С/у (унитаз, раковина, душ)
      4. Кухня
      5. Столовая с эркером
      6. Гостинная (2 зоны – диван+ТВ, камин и кресла)
      7. Гостевая комната (может быть небольшой площади, кровать+шкаф+тумбочки)
      8. Гараж ( из него вход в бойлерную)
      9. Постирочная (примыкает к бойлерной или с/у)
      2 этаж
      1. 3 спальни (для девушки 18 лет, ее мамы и отдельная для отца, в каждой просят гардеробную, и только у отец готов удовольствоваться шкафом)
      2. Ванная комната (ванна у окна особое пожелание, унитаз и раковина)
      Помогите, плиз, с перепланировкой или может уже есть подобный проект, но я его не нашла.
      Буду благодарна за любую помощь.

×
×