Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fortuna Forever

Муки выбора - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а может дом слегка отвернуть от соседской бани, т.е. поставить под углом к длинному краю?

Это как? Не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой точки будет виден этот красивый фасад? При текущем расположении - ни с какой, или забор, или парковка загораживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой точки будет виден этот красивый фасад? При текущем расположении - ни с какой, или забор, или парковка загораживают.

Парковка скорее всего будет справа. Не хотела изначально делать там, потому как там планировалась детская, а сейчас к котельной можно и в той стороне машины ставить. А забор, не собираемся высокий делать, да и потом, если даже этот красивый фасад не будет виден никому кроме нас самих, меня это абсолютно не пугает. Вот такое я ... своеобразная :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левый край дома ближе к параллельной линии к левому краю участка

Я поняла, мне к сожалению не повернуть самой, я с айпада. Боюсь тогда проход будет еще меньше, или двигать дальше от дороги дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле он и вам самим не будет виден во всей красе, про него вы будете "знать", что он такой ))) Я не склоняю к переделке фасада, я предлагаю подумать, не стоит ли сместить положение дома, чтоб вошел в калитку и красотаааааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле он и вам самим не будет виден во всей красе, про него вы будете "знать", что он такой ))) Я не склоняю к переделке фасада, я предлагаю подумать, не стоит ли сместить положение дома, чтоб вошел в калитку и красотаааааа.

Да я не против, только вот как смещать? Повернуть или сдвинуть? Тут особо вариантов нет. Хочется побольше пространства оставить на заднем дворе.

Вот, чтоб было понятно как участок располагается.

post-28487-0-61101700-1381163941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получилось. Кресла можно приставлять к зоне с диванами, стол соответственно тоже двигать по разному. А что, есть в этом что-то! Мне нравится!Даже не смотря на то что кухня не туда окнами выходит. Тут правда остров на пути, но я только прикинула , наверное можно покрутить его.

вот здесь нра

но камин-кресла не на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так получилось. Кресла можно приставлять к зоне с диванами, стол соответственно тоже двигать по разному. А что, есть в этом что-то! Мне нравится!Даже не смотря на то что кухня не туда окнами выходит. Тут правда остров на пути, но я только прикинула , наверное можно покрутить его.

мне все-таки хочется сдвинуть кубик гостиной- столовой вниз относительно входа, как я рисовала

иначе маловата диванная зона, а в центре непонятный танцпол

в последнем варианте около 10 погонных метров кух.шкафов.

вам действительно столько надо?)

кровать в нижней спальне изголовьем к окну??

а на втором этаже поменяли левое крыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×