Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

msmka

Экспресс-ремонт - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Наверное читали уже , но все равно в тему)

http://www.inmyroom.ru/posts/kak-vyglyadit-kvartira-kotoruyu-sdayut-v-arendu-v-evrope

Как выглядит квартира для сдачи в Швеции...

Не привязывайтесь к слову дизайн совсем. Квартиру надо сделать нейтральной на 200% . Я в Питере сделала все в белом - и один шкаф коричневый был самый дешевый из икеи....

Сдавали три года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые обои, белая плитка, белый аплод, вместо хемнеса - экспедит? :) Кстати я сейчас живу в почти белой комнате, и мне нравится. Долго я тут жить не буду, а мебель нужна, вот новый стол купить не проблема, дешевый белый стол чудесно подходит :)

Перенести розетку от плиты не сложно, если обои все равно менять, сделать минимальную штробу, а на месте бывшей розетки - распред коробку. Вы же все равно электрику, наверное, будете переделывать, розетки под холодильник, телевизор, духовку.. Или поставьте им настольную одинарную индукционную плитку, для нее простая розетка нужна :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неплохие у них квартирки...

Понятно, что квартира не претендует на дизайн. Хочется функциональности и чистоты. И капельку гармонии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые обои, белая плитка, белый аплод, вместо хемнеса - экспедит? :) Кстати я сейчас живу в почти белой комнате, и мне нравится. Долго я тут жить не буду, а мебель нужна, вот новый стол купить не проблема, дешевый белый стол чудесно подходит :)

Перенести розетку от плиты не сложно, если обои все равно менять, сделать минимальную штробу, а на месте бывшей розетки - распред коробку. Вы же все равно электрику, наверное, будете переделывать, розетки под холодильник, телевизор, духовку.. Или поставьте им настольную одинарную индукционную плитку, для нее простая розетка нужна :))))

Насчет фасадов подумаю еще. Посмотрим по бюджету. Стот посимпатичнее аплода смотрится и потеплее. Там же темень, одно окно...

На хемнес под телек супруг не согласился. Сказал телек повесить на стену...

Насчет переноса розетки для плиты... я так поняла, что супругу не хочется заново тащить мощный кабель, когда он уже проложен. Я так поняла он под напольной плиткой. Насчет розеток под остальную технику еще не выясняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выходит 3.2 метра между рабочими поверхностями, это дофига и ни в какие стандарты не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если стол по центру сделать островом, на него плиту и туда же барные стулья подставить? По узкой стене глубиной 44 см(если не путаю) высокие шкафы, как показала практика икея отлично упиливается на нужную глубину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла где розетка для плиты в углу по той же стене где и мойка или на противоположной короткой стене с дверью?

угловой шкафчик видела у малознакомых людей, были случайно в гостях. Но помогала в приготовлении еды и вытаскивала из этого шкафчика кастрюлю, которой она мало пользуется. Что успела рассмотреть схематично изобразила.

Направляющие по которым скользит решетка серым цветом. На ближайшей стенке шкафа так же направляющие. По тому же принципу и полочка под химию крепится аналогично, но только на одной стене.

post-44491-0-71266800-1381242855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это тоже переносить розетку, зато удобно и готовить, и сидеть. А куда телик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, телек по центру кухни на стену 4380. Нарисовала схематично, ребенок мультик требует.

Розетку переносить - придется, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×