Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

msmka

Экспресс-ремонт - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Темные двери, темный плинтус, темная затирка между плиток на полу, темная столешка под дерево(Икеа орех). Мне кажется все завяжется и достаточно темного.

Зря холодильник не нравится возле ТВ.

Во-первых решается вопрос со шкафчиками и вытяжкой.

Во-вторых, он как бы отделяет зону готовки от зоны столовой-гостиной.

В-третьих он ближе к столу, колбаску или сыр достать, удобно.

Все же темная столешница... мне казалось, что ты светлее предлагала. значит кто-то другой предлагал...

По холодильнику... меня смущает это положение, потому что кажется, что он будет "нависать" около стола и телевизора... Не?

Я подозреваю, что в карусельку нельзя встроить мойку. Поэтому так...

Каруселька 120 см + ящик под мойку 50 см + ящик 40 см + холодильник 60 см

До окна остается 1 м 65 см

post-77698-0-54402400-1381148553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо подобрать хорошую наклейку на холодильник и нависать не будет. Хотя и без наклейки ничего он не нависает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рядом с холодильником поставить равный или больший по глубине диванчик, то холодильник не будет выглядеть выпирающим. Телевизор (если вообще надо для сдачи квартиры) напротив, и консольку типа Хемнеса с корзинами, для хранения. А 1.65 до окна при имеющейся ширине - это очень много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще в таком варианте не нравятся навесные ящики разной ширины.

Как вариант сделать 120 (карусель)+50 (мойка)+30(ящик, хз что туда влезет) и получится 4 навесных ящика по 50 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нижние с верхними биться не будут. А почему под мойку 50, если можно взять 60, место позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так место экономлю возле окна...

Все же хочется мне, чтобы там было посвободнее. Стол к окну хочется.

Вот если бы справа от мойки ящик не брать, но весь холодильник в брызгах будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашить холодильник в короб из накладных панелей, а сверху шкафчик надхолодильничный? Меня больше смущает удобство пользования раковиной при препятствии справа. Хотя плита точно так же у меня стояла, три года я ее нормально терпела, не мешалась у холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что в карусельку нельзя встроить мойку.

я думаю на карусельку не стоит тратится, В дальнем углу сделать на направляющих выдвижные корзины(двигаются внутри шкафа), на которых хранить кастрюли, миски и т.п. ближе к двери мусорный контейнер и полочка под химию. Под мойкой ящики. Рядом с плитой одинаковые шкафы с полками. Посудомойки не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашить холодильник в короб из накладных панелей, а сверху шкафчик надхолодильничный? Меня больше смущает удобство пользования раковиной при препятствии справа. Хотя плита точно так же у меня стояла, три года я ее нормально терпела, не мешалась у холодильника.

Зашивать геморно + он 60х60 все равно выпирать будет.

Холодильник справа от мойки тоже кмк не критично. не такие уж и широкие локти. А так... достал овощи, положил на рукав, помыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×