Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teya

Комфорт и уют в типовой квартире. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется так выбирать нельзя... Надо сначала показать всю квартиру, с планами для каждой комнаты. Тогда в голове легче держать что где надо поставить.... А когда просто кусок стены показывают я ничегошеньки не запоминаю.

Ноги нужны, раз уж красоту творим)... Про нишу не поняла и откуда взялся шкаф?

Света, я ленюсь вести тему "как положено". Что кксаемо размещения вещей, с эти проблем нет. Поэтому и обращаюсь только за помощью в наведении красоты, а для этого,кмк план не нужен. А для общего представления выкладываю фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала просчет у одного мебельщика, цена оказалась очень гуманной, поэтому решила не тянуть и заказывать шкафы.

Конфигурацию определила точно, будут маленькте шкафы высотой 120см.

Опять вопросы с цветами, формой и ногами)

Более склоняюсь к черному:

post-90948-0-57137400-1412250283_thumb.jpg

post-90948-0-23510000-1412250301_thumb.jpg

Думаю разместить цоколь или низкие ножки:

post-90948-0-49569500-1412250413_thumb.jpg

post-90948-0-90675400-1412250433_thumb.jpg

Про форму, пока планирую делать вкладные фасады.

Что скажите? ООООчень нужно Ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще возникла идея объединить шкафы в один, размером 2000*1200*350. Но, тогда по бокам остается лишь по 60 см, что мало для зеркала в раме.

Зеркало очень нужно, т.к. ростового зеркала больше нигде нет, а мне оно необходимо. Можно сделать зеркальную стену в раскладке, но это может создать лишний "шум" в маленьком помещении и обойдется дорого. С другой стороны увеличит его.

В пока утвержденном мнй варианте, на зеркало поподает свет из окна в кухне-гостинной, что дополительно ее освещает.

Такие думы...что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про стену на кухне: мне и так нравится.... я бы крепко подумала перед перекраской.

по тумбам: на ноги ставить. или квадратные, если можно, как в бесте, соединенные обрешеткой, или цоколь. цоколь конечно легче. и под него мячик не закатывается)...

цвет темный сузит коридор, зато контраст и красота. светлый не представляю. только вот черный-черный или под дерево или графитовый - не скажу. как душа пожелает. ручки только потом красивые налепить надо будет... все ж арт-объект...

а куда вы вещи уличные вещаете? и на чем разуваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо, что не покидаешь!

К перекраске тоже пока не склоняюсь.

Цвет, наверно, буду выбирать с образцами. А в бесте, это как? Ты про фото, что я выкладывала?

Вещи всегда в шкаф, обувь сухую тоже. Если что, высушим, протрем. Дело в том, что в маленьких помещениях всегда идешь на компромиссы, особенно в моем случае, когда прихожая и коридор -единое узкое пространство без мало мальской пере городки. Нечистоплотность я не страдаю, поэтому, думаю, справимся!)

Обуваемся пока без стула, но его можно вместить перед зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как подсказку сами и выложили. Я бы форму ног скопировала, не делала на плящущих (как ни люблю их, а у вас не вижу. Основательности некоторой хочется).

Цвет чёрный/чёрно-коричневый. Ноги могут быть светлее. Вариант "на цоколе" тоже нравится.

фото 3 (5).JPG16.jpgbm-edgecomb-gray.jpg

08210_PE084966_S3.JPGDSC08828.jpg

Вот он в интерьере..."кремовый" серый....очень мягкий, обволакивающий.

benjamin-moore-edgecomb-gray-living-room.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обратите внимание на картину над диваном. Уже как-то обсуждали, что гостиной не хватает цвета. Не обязательно вводить яркий, насыщенный цвет. У вас и подобная абстрактная картина, выполненная в деликатной, благородной палитре, добавит цвета, мягкости и света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё положу палетку...справа цвет для прихожей, посередине Открытие октября — Silver Marlin.

Гостиную у Laks утащила...у неё и красочка осталась, в Находках http://forum.ivd.ru/...0

BMkitchenpaint1.jpg218113779.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×