Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teya

Комфорт и уют в типовой квартире. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Сдала медные, т.к они были изнутри тоже медные и мощность ламп максимум 20 вт. Эти внутри хром и мощность-60 вт.

Спасибо, мне тоже они нравятся очень, но не слишком монохромная ванная? Еще будет в тон серых стен или около пенал, напротив зеркала.

Кстати, постоянно себя ругаю, что не сделала стену напротив зеркала тоже серой, как ты советовала! Побоялась....((( поэтому внимаю с усердием)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала медные, т.к они были изнутри тоже медные и мощность ламп максимум 20 вт. Эти внутри хром и мощность-60 вт.

Спасибо, мне тоже они нравятся очень, но не слишком монохромная ванная? Еще будет в тон серых стен или около пенал, напротив зеркала.

Кстати, постоянно себя ругаю, что не сделала стену напротив зеркала тоже серой, как ты советовала! Побоялась....((( поэтому внимаю с усердием)

ужас, что я такое советовала!))))

монохромная не будет, наоборот, имхо появится воздух и простор, летящие пузырьки создадут впечатление легкости... цвета в полотенцах нельзя добавить?

а где примерка хромированного света?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Прозрачные есть в наличии! Заказываю!

фух, слава господи)

осталось решить, что делать с хромированными)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня!

Очень красивая квартира у Вас получается! Ванная со столешницей - просто фантастика! И детская очень уютная. Я новичок (и на форуме и в ремонте вообще), поэтому пока только смотрю и восхищаюсь! :fund02060: ну и вопросы задаю. Если Вас не затруднит - можно поподробнее - что это за стена у Вас из кирпичиков - это в прихожей? с заходом на кухню? и из чего она (сами кирпичики из чего-плитка?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassy, здравствуйте! Спасибо за оценку! Я тоже новичок с грошным опытом).

На стене гипсовая клинкерная плитка "White Hills" «Кельн брик» (Koln brick). Мы убрали все ненесущие стены между прихожей и кухней-гостиной и выложили клинкером общую стену между прихожей, кухней-гостиной и спальней, дополнительно их объединив. Но выложили до двери в спальню, не затрагивая ее.

Под рукой нет ноутбука что бы более наглядно изобразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за ответ! А эту плитку Вы красили или она изначально была белоснежная? И если красили -то чем (извините за приставучесть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassy, всегда рада помочь, сама пришла сюда за советами , да и сейчас в них нуждаюсь)

Клинкер не белоснежный, если сравнивать с фасадами кухни, он неоднородный, основа-теплый молочный белый, местами в беж, местами в серый.мкогда выложили, так понравилась эта неоднородность, что решили не красть, а только покрыли бесцветным лаком для камня, кажется, уже чуть забыла, для сохранности клинкера и что б убрать его "пыльносить"), не подбиру слово.. гипс все-таки.

Конечно, когда выложили, он порядком съел пространство визуально, но он на столько приятен своей фактурностью, что, уже год, не надоедает и всегда притягивает взгляд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Хочу поделиться радостью! Мы повесили светильники в ванной! Это 5 вариант. Остановились на светильниках Eglo. Я довольна!

post-90948-0-13613900-1415656225_thumb.jpg

post-90948-0-39069400-1415656213_thumb.jpg

post-90948-0-70509300-1415656240_thumb.jpg

post-90948-0-93090700-1415656252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть небольшие обновления в детской. Фото сделаны в ночи), хорошего освещения пока нет.

Сделала доче грифельную доску и календарь-органайзер:

post-90948-0-60859300-1415656515_thumb.jpg

post-90948-0-12431400-1415656533_thumb.jpg

post-90948-0-63827000-1415656548_thumb.jpg

post-90948-0-12678600-1415656564_thumb.jpg

И в процессе:

post-90948-0-68770000-1415716915_thumb.jpg

post-90948-0-19580900-1415716927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×