Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teya

Комфорт и уют в типовой квартире. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Это все к выбору шторки и шкафа-пенала.

Если взять подобие икеевского пенала Годморгон:

post-90948-0-99866300-1406323523_thumb.jpg

Он не подходит по габаритам((((

К нему ручку хочется длинную, матовый хром или состаренное серебро, как предлагает Алина. Пока ничего подходящего не нашла, может кто-нибудь даст ссылку на интересные экземпляры, в поисковике яндекса достаточно однообразные варианты?

Напомню фото ванной:

post-90948-0-77819500-1406324764_thumb.jpg

или так:

post-90948-0-97396300-1406324791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без паники! красота же вырисовывается! ну да, осталось самое сложное - детали... но тут наверное сильно много думать вредно, надо сесть и насобирать всего, что нравится в кучу.... станет очевидным, что лишнее, а может и вовсе все оставить и жить, радуя глаз! понятия не имею чем помочь, могу только дифирамбы складывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, и кто тут мало думает)))

Как же в этом многообразии выбрать то, что подходит тебе, мне вот, оочень сложно!)

А на самом деле, спасибо за поддержку!)))... и за любые мысли тоже...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ванную наверное хорошо бы пошел бежевый глянец... хотя плитка и не глянцевая, но есть стремление к контемпорари, не к минимализму, а глянец растворится..

серый наверное тоже хорош будет, вроде ж пол такого цвета? но тут боязно с оттенком не промахнуться, чтоб этот серый внезапно розовым или сиреневым не стал... я так коврик купила в ванную, он такой шикарный в магазине был антрацитовый, привезла домой - а он фуууу какой сиреневеневенький.... спрятала подальше с глаз долой....

пс: я оттого и советую не думать, что самой уже противно ходить кругами и метаться... много думать плохо, первоначальный выбор самый правильный, по крайней мере его надо реализовать, анализ конечно к делу (совету) не относится... но анализ - это логические цепочки и прикидки на практике, а думы - это как правило бессмысленные метания... у меня так по крайней мере))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, видела недавно интерьер, тебя вспоминала, хороший такой был, по-крайтовски... и не было возможности сохранить.... теперь вряд ли найду... но поищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говоришь про цвет, икеевский в синеву уходит, а у меня теплый серый, но что-то к бежевому никак душа не лежит, кстати, пол бежевый.

Про логически продуманный совет, кому как не к тебе), а со своими делами всегда так и " бревно в глазу не заметишь", поэтому и ходишь вокруг, да около

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю тебя, сама вечером пересматривала картинки чтоб выложить, оказалось, что многие куда-то подевались, а хороши были,...жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, моя доча сегодня смотря на твою иконку замерла в восклицании: "Басячка танцует", на минут 10))), что было мной использованно в целях кормления))) и на этом тебе спасибо))), а то как-то последнее время это туго идет, я была безмерно счастлива, после чего наконец отправились на улицу, а то с голодной с ней страшно выходить...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teya, у вас очень красивая квартира! Со вкусом и с душой! :)

Расскажите про ваши полы. Вы уже полгода живете с ними, довольны ими? Есть какие-то недостатки? Как в уходе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×