Перейти к контенту

Penpu3a

Старожилы
  • Число публикаций
    331
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Penpu3a

  1. Как раз последний пример понравился.
  2. Да нет, конечно, имела ввиду нормально поклеить ))) Думаю, хуже точно не будет. Единственное, нужно же из рисунка не выбиться, т.е. состыковать с уже имеющимся.
  3. Алевтина, здравствуйте! Читаю вашу тему, ваши переживания на счет обоев. Вот мне они не кажутся прямо очень неподходящими, такое ощущение, что вы просто их не так "подали". Мне вот прямо просится их наклеить на всю стену, а не таким вот прямоугольником, и кажется, впечатление будет совсем другое. Есть остатки или тютелька в тютельку получилось? Не хотите попробовать?
  4. Penpu3a

    Еще студия

    Очень здорово все вышло! Такие ванны белые очень-очень нравятся! Листок, Надежда, эта раковина из Леруа ведь? Если да, то хотела бы вас предостеречь: у меня у сестры такая стоит, очень часто в ней ползунки-распашонки года три назад состирывала (действительно удобно), естественно водой погорячее, чем умываешься, так вот, у нее она уже с год как треснула (правда до сих пор дюжит и с трещиной, вода не течет), не знаю от этого или просто фаянс плохой был. Поэтому предупреждайте потом квартирантов, чтоб слишком горячую не лили, а то недолго прослужит, жалко будет.
  5. Девушки, простите, что влезаю, но, насколько я знаю, картины маслом не оформляют в паспарту. Может, абстрагироваться, и не зацикливаться на ирисах над изголовьем вообще, как уже писали. Стена над изголовьем не требует украшательств с таким красивым изголовьем. Я бы тоже эту стену покрасила в более темный цвет и все.
  6. Здравствуйте! Посмотрели, не нашли роликов в инете, или плохо искали (((( Подскажите, как правильно крепить кран гиг душа на гипсокартонную перегородку? Гиг душ Клуди, схемы монтажа в инструкции нет (((( В комплекте нет ни кронштейнов, ни зажимов....
  7. Penpu3a

    И снова "времонте"

    Такая детская красивая! Обои, шторы - так здорово! Потолки высокие, очень нра! Вы молодцы! Действительно, есть некоторое ощущение "наставленности" по стене с кухней, нужно как-то это причесать. Вроде как не хватает крупных предметов мебели, слишком много мелочей по стене, но это, с другой стороны, объяснимо - дети же. И еще смущает по противоположной стене этот высокий шкаф, ихмо конечно, зубом смотрится, его бы в какой-нибудь угол загнать, но я поняла, что двигать шкафы нельзя.
  8. Penpu3a

    И снова "времонте"

    Шторы очень понравились, очень идут спальне!
  9. Фото похожи на музейные )))
  10. На мой взгляд, кирпич у вас и в натуральной цвете хорошо смотрится, я бы ничем не закрашивала, и швы, надо сказать аккуратные. У нас просто тоже кирпич на балконе, но выглядит похуже вашего точно, может дело в швах, не знаю, может потому что пока грязный от раствора (мы его так и не очистили и не мыли). Шарики мне лично не нравятся, хоть одного цвета они будут, хоть разного. Размером, они приблизительно такие и есть, как вы примерили, насколько я помню. Зелень на балконе- замечательно!
  11. Lorien, очень понравился балкон! Потолок с полом так хорошо сочетаются, кирпичи аккуратненькие )))) Не многовато мебели? Но это уже вам виднее ))) Ваш вариант (первый который) с освещением мне нравится больше. ИХМО, четыре таких шарика- перебор. А как раз с выведенным шнуром на потолок над столиком- очень по-скандинавски да и вообще красиво.
  12. Penpu3a

    Шопоголикам посвящается

    Добрый вечер/ночер всем! Поделюсь своей находкой. Не авито, но похожий местный ресурс. Не знаю даже сейчас, удача или нет, потому что работы по переделке - уйма ((( Обивка не родная увы, но каркас после вскрытия/раздербанивания одного из кресел вроде крепкий, ремни тоже хорошие, поролон и обивка естественно под замену. Фанеру долго шкурить/шпаклевать/красить, нога одна сломана, полностью под замену пойдет. Итак, кресла, Хабаровская мебельная фабрика, 2 штуки, за 500 руб ))) Прошу прощения за бардак в комнате. Берут сомнения. Низковаты? Мелковато смотрятся? И, да, спасибо Алине за раскрытие глаз. Чтобы не произошло, это - факт!
  13. Penpu3a

    Консоли

    Листочек, поздравляю от всей души с днем рождения! Спасибо, что вы есть на форуме, с вашим тонким чутьем, как сотворить красоту в каждом доме!
  14. Penpu3a

    Большая переделка

    Юля, а из чего она сделана? Даже и не знала, что можно так делать лестницы дома, т.е. сначала каркас, а потом облицовка деревом)))) Интересно)))) Хотя сейчас подумала, бетонные же, например, тоже облицовывают, так почему и из другого материала нельзя )))
  15. Penpu3a

    Кухни.Вдохновлялки)))

    Какие фасады деревянные классные!!!
  16. Penpu3a

    Большая переделка

    Юля,мне кажется, зеркало "зажато" между дверью и стеной, быть может поэтому оно тебе и не нравится.
  17. Penpu3a

    Большая переделка

    Юля, здравствуйте! Не знаю, может, эту ссылку девчонки уже давали, но на всякий случай положу вам сюда ))) Это про абажуры ))) Размеры не понятны, но фасончик вроде ваш ))) Делают в Перми. А, нет, увидела размерчики, они ниже, 600 мм в диаметре, маловато будет? )))) Но пишут, что индивидуальным изготовлением занимаются. http://www.svetpm.ru...ct/p_derevenski
  18. Penpu3a

    Большая переделка

    Юля, не торопитесь, мне кажется, нужно просто будет попривыкнуть к размерам ламп ))) Большие - это лучше, чем если бы были маленькие! Это сначала только кажется, что они огромные по сравнению с люстрой, потом глаз привыкает, и все будет хорошо ))) По крайней мере, у меня так было))) Мне и по фото вместе с люстрой они не кажутся прямо уж огромедными. У вас такие метания, что прямо жалко вас. Мне вот кажется, что у вас все хорошо получается, да, где-то сбиваетесь, но потом все равно "выворачиваете", куда нужно )))
  19. Хуанита,здравствуйте! А мне кажется,хорошо будут смотреться ваши обои на всех стенах )))на мой взгляд,рисунок не мелкий,рябить не должно,цвет такой не яркий,а приглушенный.единственное,кажется, немного Англией веет,но современные мебель и аксессуары могут исправить это,ИХМО конечно,решать вам)) Ps.обои очень красивые!
  20. Penpu3a

    Большая переделка

    По поводу подсветки для картин в коридоре хотела сказать свое ИХМО. Мне кажется,прекрасно уживуться подсветка с латунью и ваши ручки )))у меня тоже была такая проблема,тоже латунь и хром в кухне,мне Листочек тогда картинок давала,где они прекрасно существовали вместе.
  21. Penpu3a

    Большая переделка

    Юлия,здравствуйте!прочитала вашу тему практически сначала!как хорошо у вас,и дома,и в теме))читать вас так интересно)))нравится ваш подход к обустройству дома, нет нарочистости и претензий, так самобытно и легко у вас, не знаю как описать словами то,что я вижу)))хорошего вам отдыха!
  22. Penpu3a

    Лучший в мире дом

    mariamirabella, здравствуйте!нравится ваша реализация дома!и ванная,и обои нра,но вот выкрасы охота посветлее, потому как обои активны.и по кирпичу хотела добавить:не нравятся эти квадратики,я бы заставила переложить,тем более с остальной стеной вообще не вяжется-там-то все хорошо! все ИХМО естественно)))
  23. Маша, я за оставить плафоны как есть. Желтые подвесы, как мне кажется, предсказуемо, но красиво ))) Хотя... хорошо и в желтый, но я бы в любом случае разбавила кухню еще и другим цветом (цветами). Солирующий - да, желтый, и ввела бы зелень, бирюзу, салатовый в аксессуары, посуду, текстиль. Только немного, и не однотона, а каким-нибудь рисунком, орнаментом, геометрией на белом фоне ))) Но, конечно, при нескольких цветах, исчезнет лаконичность, и если вы ее ищете, то тогда вариант делать один желтый.
×
×