Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Ой по моему крайняя к кровати дверка шкафа уже не открывается изза тумбы. Шкаф по плану около 60 см, значит распашной? Открывать дверцы придется только зайдя между ними и не закрыв не выйти. У меня вечно двери открыты пока одно сняла убрала, другое достала надела, а одеваться зажатой между дверей я бы не смогла.

Спать спиной к двери не могу - фобия, но это мое личное.

А вот как поставить... Только стол брать шириной 100см не больше, то...

Я бы поставила кровать к верхней стене (по плану). Шкаф сразу за дверью, размер 2 метра, метр на вход, обычно говорят "входишь в шкаф", но я считаю лучше чем проблемы с открыванием дверей шкафа. А стол слева от входной двери, тогда от его края и до кровати остается еще 50см и учитывая, что еще по 60 см на проходы около кровати (если вы 180см кровать хотите), то там достаточно просторный проход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crisnell, спасибо за внимание к моей теме.

По шкафу. Он обязательно должен быть 3 м, я шмоточница(, и гардеробной нет, поэтому места хранения по максимуму предусматриваю. То что крайняя дверь не будет открываться, я понимаю, но у меня там будут хранится внесезонные вещи, поэтому отодвинуть несколько раз в год прикроватную тумбу мне будет не сложно. Вот шкаф, наполнение пока примерное

post-68235-0-94021800-1381840300_thumb.jpg

Кровать будет 160, мне такой достаточно.

Головой то я понимаю, что шкаф по правой стене от двери уравновесит окно по центру, но он туда никак не встает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда шкаф-купе? Пожертвовать 10 см от прохода к кровати, но в шкаф залезть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не симметричное расположение окна можно будет отцентрировать с помощью штор...

Я многое в жизни делаю то и так, как не делает большинство)))) Как-то чувство толпы...всегда мне не нравилось...)))Так что, если вам нравится такое расположение кровати, вам так комфортно...пусть так и будет....А утром просыпаетесь....а вам в лицо солнышко улыбается))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не симметричное расположение окна можно будет отцентрировать с помощью штор...

Я многое в жизни делаю то и так, как не делает большинство)))) Как-то чувство толпы...всегда мне не нравилось...)))Так что, если вам нравится такое расположение кровати, вам так комфортно...пусть так и будет....А утром просыпаетесь....а вам в лицо солнышко улыбается))))

Cameya, спасибо огромное) Сижу улыбаюсь)))

Может тогда шкаф-купе? Пожертвовать 10 см от прохода к кровати, но в шкаф залезть можно.

Купе оооочень не хочется( Эх, действительно же неудобно будет двери открывать( Что делать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть складывающиеся двери...например, дверь на 50 см...как бы складывается пополам при открывании....помониторте инет...сейчас такие механизмы купить не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу свои многочисленные вопросы.

Напомню планировку.

post-68235-0-93091400-1381836066_thumb.jpg

И если гостиная меня в принципе устраивает, то по спальне есть сомнения.

1. Окно получается какое то смещенное влево, меня это немного смущает.

2. И самое главное) Сколько я пересмотрела интерьеров спален (сто мильёнов фото), кровать стоит практически всегда вдоль окна, а у меня лицом к окну. Я конечно не вижу в этом ничего страшного, у меня сейчас так на съемной квартире, и мне нормально, но смущает меня что никто так не делает) Может я что то упускаю, и потом жалеть буду?

post-68235-0-29622200-1381836628_thumb.jpgpost-68235-0-57305400-1381836640_thumb.jpg

Поговорите со мной, может я зря голову себе забиваю, а может срочно нужно планировку менять? А то мне вчера уже стену снесли

Я б не стала так кровать ставить, мне было бы не комфортно, если вместо шкафа то какое то зонирование и уединение получается. Можно ведь шкаф поставить по стене где кровать, так же если нужен большой то можно с переходом на стену угловой. Если есть возможность попробовать то сделайте что б посмотреть как будет выглядеть но думаю всем понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не стала так кровать ставить, мне было бы не комфортно, если вместо шкафа то какое то зонирование и уединение получается. Можно ведь шкаф поставить по стене где кровать, так же если нужен большой то можно с переходом на стену угловой. Если есть возможность попробовать то сделайте что б посмотреть как будет выглядеть но думаю всем понравиться.

svetiksemicvetik, не до конца поняла вашу мысль, но подвигаю сейчас)))

Попробовала. Если шкаф и кровать вдоль окна делать, вообще никаких проходов не остается, ширина комнаты 3 метра(,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiksemicvetik, не до конца поняла вашу мысль, но подвигаю сейчас)))

Поставить шкаф вместо кровати по прямой но в угол к стене поставить угловой шкаф, он будет переходить на другую стену и потом уже тумба кровать и тумба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×