Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Ой, Dani111, спасибо за фото! Мне волховец тоже приглянулись своей антивандальностью. Я смотрела их в ТЦ Савиново на 2 этаже, салон так и называется "Двери Волховец", сроки поставки 1,5 месяца. Цена около 12 тыс.

Но внешне мне филенка больше понравились у марийских, хотя они как то хлипче выглядят. До Рады как то не добралась, заеду сегодня посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да именно хлипкие они ммз, вы бы в салоне их в йошке поглядели......, особенно модели с зеркалом фацетом- пальцем ткни все упадет.. я тоже долго к ним приглядывалась, филенка манит, но вот коробка, наличник ... дырки хлипкость .. ладно белые швы можно замазать.. но извените не за 10000 же тыс рублей.. в Москве народ за эту цену по крайней мере массив крашенный берет а не картон.. в ммз думала если и решусь заказать то крашеную модель можно с белым либо черным кому как нравится стеклом триплекс посередине.. вполне сносно толсто выглядит и крашено как надо типа софьи крашенной либо лакированной- как копия.. но модель на любителя тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mYtj9i73.jpg модели разные цены тоже выделка белой эмали нравится, пока у них остановилась на простых глухих либо с одним железным молдингом.. у меня сложность рядом три двери в узком коридоре и все разной ширины... вот и ломаю голову.. а так галант тоже нравится.. пока я точно не решила надо все взвесить продумать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сложность в том, что под глухие двери, нужны еще раздвижные перегородки со стеклом( И что бы подходили друг к другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая же проблема, и глухие и со стеклом и чтоб подходило.. вот и ковыряюсь то одно то другое не сходится.. вот бы гарант хотя бы найти давно б плюнула и его поставила там тебе и со стеклом и филенки столько моделей и стиль который хотела.. но мыж не ищем легких путей.. волховец нравится вот почему у него со стеклом нету посредине хотя бы или . просто белое полотно без филенок внутри а по периметру например..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла а где в казани можно мебель столы стулья мноГа посмотреть? ищу белые тоже

Dani111, я пока в Икее обитаю только, до других магазинов не добралась. Но если из крупных, то Мебельград, Мегга, Миллениум на Чистопольской, Мебель фреш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да я же писала у рады двери специфические- вернее современные в этом цвете( модели как у всех ябы так даже сказала..), надо смотреть конкретно модели.. филенок нет и небыло никогда в такой серии. зато белизны вырви глаз помоему.. я у нее рассматриваю чистое полотно- если только, или полотно с железным молдингом- и то под вопросом.. со стеклом тоже вопрос большой.. вот и ковыряюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×