Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Да сложно сказать, учитывая, что вживую я их так и не увидела. Но в целом, за свою цену неплохие двери. Если сравнивать с Волховец, то волховец как то понадежней по моим личным ощущениям, но у них нет полотен со стеклом(, а у краснодеревщика есть. Мне же нужно 2 глухие, и одна со стеклом двустворчатая распашная. Так что я пока еще в процессе выбора

у меня фото есть где эта модель 2000 в сан узле и в коридоре, как со стеклом так и без.. я на эту коллекцию любовалась еще той зимой, все глядела глядела и что то мне в ней непонятно было.. вообщем разонравились.. правильно ты заметила что волховец понадежней будет- точно такие и у меня ощущения по краснодеревщику.. мне у краснодеревщика как то сами стыки филенок элементов в глаза бросаются.. да и не нравится что дверь со впадинкой звукоизоляционной, лучше когда полотно по краю ровное.. да и мне его на ролик вешать приспичило а тут еще этот нарост на краю полотна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а полосатые обои может к плитке напольной приложить? или плитка уже роли к ним не имеет.... если фото не увеличивать то мне нравятся те что слабо окрашены голубым, то есть , те что слева. те которые справа насыщенней и как то в фиолет уходит.. я тоже если выбрать чего то не могу всегда стараюсь сфоткать, как то фотоапаратом можно увидеть то чего глазу незаметно, стараюсь тоже прислушиваться к фоткам- если например выбрать не могу.. другое дело Элла знать бы к чему эти обои с голубым подбираешь ты, тебе там на месте виднее наверное. А вот эти цветастые обои я уже где то видела. , в каком то помещении они у меня есть на фото, надо поискать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, я сегодня все таки нашла серию 3000 CPL, они как то получше и понадежнее выглядят. Фото не могу выложить, шнур от телефона в машине оставила. Завтра покажу.

Обои я в спальню выбираю, коллажик выкладывала выше, на полу паркетная доска будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сложно сказать, учитывая, что вживую я их так и не увидела. Но в целом, за свою цену неплохие двери. Если сравнивать с Волховец, то волховец как то понадежней по моим личным ощущениям, но у них нет полотен со стеклом(, а у краснодеревщика есть. Мне же нужно 2 глухие, и одна со стеклом двустворчатая распашная. Так что я пока еще в процессе выбора

Они сказали что дают гарантию на свои двери 5 лет. У волховец счас вышли белые со стеклом но они как пластиковые выглядят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился коллаж со спальней, правда обои я на нем не поняла, фотку бы чтоли... Идея с изголовьем вообще класс! Первый раз такое вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился коллаж со спальней, правда обои я на нем не поняла, фотку бы чтоли... Идея с изголовьем вообще класс! Первый раз такое вижу)

Я не нашла фоток с этими обоями в интерьере( А изголовье да, самой очень нравится, осталось только реализовать это так же красиво... У меня к сожалению, ручки кривые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сказали что дают гарантию на свои двери 5 лет. У волховец счас вышли белые со стеклом но они как пластиковые выглядят

Да, они мне сказали про гарантию. Я догадалась фотки по почте отправить)

post-68235-0-67988500-1381953137_thumb.jpgpost-68235-0-80399000-1381953146_thumb.jpgpost-68235-0-90405600-1381953152_thumb.jpg

Стекло конечно дурацкое в этой модели, но на всякий случай сфотографировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего так на фото выглядит 3000, а где в каком тц нашла. может быть я тоже на следующей неделе съезжу погляжу. а вставки швы на них в глаза не бросаются у этой серии? мне у краснодеревщика не белые то двери именно и за швов не нравятся где элементы на пленочной двери, прямо шов вижу как в дешевых пленочных дверях. а полотно у 3000 тоже с шумо изоляционной впадиной? да ведь? скорее всего да.. и опять иза этого мне не подходит :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, нашла в Савиново, на втором этаже, салон Мир дверей. Про все остальное я не поняла)))) Я даже не знаю что это за впадина))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×