Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Ладно, буду надеяться, что еще кто нибудь скажет свое мнение)

А пока у меня выплыла следующая проблема.

Напомню перепланировку

post-68235-0-47650900-1380784096_thumb.jpgpost-68235-0-93042100-1380784114_thumb.jpg

Сейчас у меня в комнате под окном вот такой рояль

post-68235-0-66610200-1380784153_thumb.jpg

А в кухне вот такая небольшая батарейка

post-68235-0-80690600-1380784193_thumb.jpg

Соответственно после переноса стены, в спальне у меня будет баня, а в кухне-гостиной холодно. Прораб предлагает разделить длинную батарею пополам, и одну часть перенести в гостиную.

Я в легкой панике, потому что не понимаю куда ее определить, и я не хочу трубы по стенам :spiteful:

Напомню расстановку мебели

post-68235-0-21908900-1380784397_thumb.jpgpost-68235-0-16761700-1380784410_thumb.jpg

Сижу ломаю голову, может планировку менять? Может какие светлые головы подкинут мне идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в голову пришла только такая идея

post-68235-0-51254800-1380786494_thumb.jpg

Закрыть ее экраном и соорудить какую нибудь консоль. Остается одна проблема - трубы(

Эх, поговорите кто нибудь со мной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ellochca! С интересом наблюдаю за вашей темой. Мы с вами землячки, я тоже из Казани. Хочу написать по ПС. У меня без полки, очень жалею. Когда полотенца высыхают, хочется их свернуть и стопочкой убрать на полку. Хочу приделать отдельную полочку над ПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ellochca! С интересом наблюдаю за вашей темой. Мы с вами землячки, я тоже из Казани. Хочу написать по ПС. У меня без полки, очень жалею. Когда полотенца высыхают, хочется их свернуть и стопочкой убрать на полку. Хочу приделать отдельную полочку над ПС.

NIrina, добро пожаловать) Особенно приятно встретить земляков) Да, я решила брать с полкой, как раз из этих соображений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась с мастерами и прорабом, и часть вопросов отпала сама собой) Радиатор будет за желтым диванчиком, т.к. это внешняя стена, трубы проложат в стяжке. Полотенцесушитель водяной у меня нельзя поставить, так что будет электрический) Плитку в зоне душа я решила делать на высоту 2 метра, все таки не хочу я плитку до потолка.

Но с кнопкой смыва так и не могу определится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стены (плитка) будут белые, то ставьте белую кнопку. но только ту, что рекомендует производитель (чтобы не создать себе лишнюю головную боль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стены (плитка) будут белые, то ставьте белую кнопку. но только ту, что рекомендует производитель (чтобы не создать себе лишнюю головную боль)))

Спасибо) Ну вот я тоже к белой склоняюсь. На всякий случай поеду с плиткой покупать, сравню цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие причины не позволяют ставить водяной ПС?

Отсутствие в моем чудном доме рецеркуляции горячей воды((( Если я правильно объясняю (жила раньше и не подозревала о очень многих вещах, сколько я сейчас нового узнаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие в моем чудном доме рецеркуляции горячей воды((( Если я правильно объясняю (жила раньше и не подозревала о очень многих вещах, сколько я сейчас нового узнаю)))

Слежу за вашей эпопеей с душем, очень интересная темка, не забывайте в процессе фото делать и нам, обывателям, показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×