Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

svetiksemicvetik, не до конца поняла вашу мысль, но подвигаю сейчас)))

Попробовала. Если шкаф и кровать вдоль окна делать, вообще никаких проходов не остается, ширина комнаты 3 метра(,

А кровать вроде 2.10 длиной, получается почти метр проход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Про100.

А кровать вроде 2.10 длиной, получается почти метр проход

Значит я все равно не понимаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Про100.

Значит я все равно не понимаю))))

Кровать поставить туда где счас у вас шкаф стоит а шкаф по той стене где кровать) все я поняла про что вы, то что шкаф глубиной 60 плюс кровать 1,60 и тумбы и у вас места нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать поставить туда где счас у вас шкаф стоит а шкаф по той стене где кровать) все я поняла про что вы, то что шкаф глубиной 60 плюс кровать 1,60 и тумбы и у вас места нет

Аха, и я про тоже) Я эту спальню уже год рисую, верчу мебель туда сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось. Как то на входе в тумбу утыкаешься. И мне все таки больше с утра на небо хочется смотреть, а не на шкаф)

post-68235-0-33010100-1381871111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось. Как то на входе в тумбу утыкаешься. И мне все таки больше с утра на небо хочется смотреть, а не на шкаф)

post-68235-0-33010100-1381871111_thumb.jpg

ну тогда можно поменять шкаф и кровать местами и чтобы шкаф не упирался в дверь углом своим сделать угол открытыми полками на закругление ...просто дело ваше я просто со своей колокольни но по мне это как то не правильно чтоли...я б не уснула, если вам так будет комфортно то делайте так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стен в прихожей выбрала бы из тех оттенков, что имеются на плитки, а именно серо-голубой.post-80444-0-31373200-1381877437_thumb.jpg

Что касается расположения кровати напротив окна, то никакого противоречия или минусов не вижу, только плюсы /у меня кстати тоже так стоит :)/.

Может быть только стол бы поставила справа у окна.

post-80444-0-88376800-1381877449_thumb.jpg post-80444-0-90221600-1381878028_thumb.jpg post-80444-0-11922400-1381877464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот в копилочке комнатка есть, простите девочки утащила у кого то, но цвет стен оч нравится. Элла просто чтоб представить вдруг поможет определиться Pf9LUMXW.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×