Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vestus

Двое в лодке не считая двух собак (спасите утопающих) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Мне лисички больше понравились в ярком варианте, но в вашем интерьере, тем более в спальне, наверное, лучше будут коричневые, за которые все голосуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лисички больше понравились в ярком варианте, но в вашем интерьере, тем более в спальне, наверное, лучше будут коричневые, за которые все голосуют.

Коричневые? :shok::fund02035: А я их вижу лавандовыми))))

de58bd6e0b97.jpg44bb99d9e5e9.jpg

Мне в принципе второй вариант тоже нравится! Но его нужно будет поддерживать розовым цветом в интерьере. Розовый хорош рядом с молодостью, а с престарелыми пенсионерами как-то не сочетается)))) Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи теперь в выборе между трех.

Все вместе смотреть надо: с цветом стен, полом, мебелью как минимум (а там уж подушками и шторами подкорректировать можно, что получилось).

Учитесь рисовать коллажи, это совсем нетрудно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вместе смотреть надо: с цветом стен, полом, мебелью как минимум (а там уж подушками и шторами подкорректировать можно, что получилось).

Стены будут белые (крашеные), пол светло-серый керамогранит. Мебели еще нет, надеюсь мне потом тут помогут выбрать мебель и текстиль))) Я , с момента прихода на форум, пересмотрела все свои взгляды на ремонт))) Теперь у меня теплый пол (благодаря советам форумчан) чему я очень рада! Я уже оценила! Вот положат керамогранит, тоже думаю оценю его преимущество перед ламинатом. Так что я очень надеюсь на форумчан... что дадут мне вовремя пинок в нужном направлении))) Меня главное повернуть в сторону следования, а там уж я дойду)))

Учитесь рисовать коллажи, это совсем нетрудно :)

Да я бы с удовольствием! Я так-то обучаема))) Нет ничего невозможного для женщины... с интеллектом))) Но я не понимаю где берут картинки светильников, мебели, которые будут подходить к обоям. :giri05027: Я пробовала искать в яндексе в картинках...так там все не то, что мне нужно выскакивает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамогранита картинка есть к обоям "приложить" ? Двери какие - тоже белые или дерево? Сткены белоснежные или с легким тоном (а то белый белому рознь)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я коллаж сделала!!! :fund02010: Горда собой безумно))))))

f41e4505e3ee.jpg

Керамогранит слева под обоями. Он серый... но с легким легким розоватым оттенком. Я это заметила, когда в магазине с другим серым керамогранитом его сравнивала.

Стены еще не красили, будем подбирать краску к фасадам кухонного гарнитура и к мебели. Я понимаю что белый разный, не хочу чтобы мебель выглядела серой на фоне стен или стены на фоне мебели... Дверей в комнате нет и не будет, в санузел дверь чисто белая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот крупнее керамогранит.

0955d90816d5.jpg

В принципе, я могу и переиграть. Я его еще не купила, он есть в наличии в магазине, поэтому мы как-то не торопимся...

Как вам кажется, подойдет такой? Если нет, то на какой оттенок лучше обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Рада, что Вам что то понравилось из шведов :) для первого коллажа очень даже неплохо. Если с обоями решили точно, то в плане цветов стен и пола, имеет смысл подбирать их приложив кусочек или рулон обоев к ним.

Так вроде керамогранит подходит, он нейтральный, должен ко всему быть хорошо, но если там есть другие оттенки на выбор, то перед покупокой было бы хорошо приложить. Краска обычно берется несколько вариантов пробников и делаются выкрасы на разных стенах в квартире, потом в разное время суток смотрите и выбираете подходящий, опять же можно и кусочек пола и обоев приложить.

Самое сложное в плане цветов у Вас обои, остальное подобрать гораздо легче, поэтому советую вначале окончательно принять решение по обоям, купить их и остальное покупать примеряя с обоями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Рада, что Вам что то понравилось из шведов :) для первого коллажа очень даже неплохо. Если с обоями решили точно, то в плане цветов стен и пола, имеет смысл подбирать их приложив кусочек или рулон обоев к ним.

Самое сложное в плане цветов у Вас обои, остальное подобрать гораздо легче, поэтому советую вначале окончательно принять решение по обоям, купить их и остальное покупать примеряя с обоями

Olga75, спасибо Вам большое за ссылку на обои! За то, что повернули меня мордой в нужное направление))) Мне они так к душе легли... Я уже на другие не смотрю! Я ж за последнюю неделю изучила все каталоги всех известных фабрик обоев в мире, которые представлены в интернетмагазинах)))))) :crazy: Тысячи вариантов.... Мне они уже снились, я все ночи "обои клеила"))) Меня муж уже пообещал на курорт в психбольницу отправить если я до конца недели не определюсь)))) Вчера показала ему.... в ступоре... но сказал НРАВИТСЯ!)))

Пойду заказывать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×