Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vestus

Двое в лодке не считая двух собак (спасите утопающих) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Я ж за последнюю неделю изучила все каталоги всех известных фабрик обоев в мире, которые представлены в интернетмагазинах)))))) :crazy:

vestus, можно результатами ваших исследований воспользоваться? Где в Москве в наличии и подешевле обои этой фабрики? Я тоже borastapeter хочу, а в Москву только в субботу ненадолго заеду.

К своим белым стенам подбираю обои на белом фоне, мне кажется, так пространство раздвигается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vestus, можно результатами ваших исследований воспользоваться? Где в Москве в наличии и подешевле обои этой фабрики? Я тоже borastapeter хочу, а в Москву только в субботу ненадолго заеду.

К своим белым стенам подбираю обои на белом фоне, мне кажется, так пространство раздвигается.

Ой, наверное поздно уже... только увидела, без интернета сидела... Я нашла в интернетмагазине ТРИО, но там тоже все не так просто. На сайте написано что обои есть в наличии, а на самом деле только под заказ и ждать 3 недели. В обоилюкс, на Фрунзенской набережной 37 тоже написано "в наличии на складе", а при звонке обещают привезти через три недели! В общем, кругом обман)) Заказала у себя в городе в магазине обоев, дороже на 400руб, но обещали привезти через неделю... посмотрим как справятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, хочу поделиться...

Заказали дверь... В магазине выбрали... "Можно без рисунка на стекле?" - "Конечно!Без проблем!" Три недели ждем, пришла, переспрашиваем - "Без рисунка привезли?" - "да, да! Как и заказывали!" Привозят устанавливать, распечатывают... с рисунком! Ждите, говорят, еще три недели! Дверь увезли... три недели ждем... перезванивают:"Никак не получается без рисунка. Будете с рисунком брать? Нет? Тогда приезжайте, мы вам деньги вернем" (!!!!!!!!!) :fund02060:

Смешно)))

Керамогранит... В магазине спрашиваем:"есть в наличии?" - "Конечно! На складе в неограниченном кол-ве! Приезжайте в любой момент!" Приезжаем...Считают... откидывают битые коробки... не хватает! (я уже готова к этому даже была))) "Берите, говорят, пока то, что есть. Пока этот укладываете, мы вам остатки довезем!" - "А разве разные партии по цвету не отличаются?" - спрашиваю... "Конечно отличаются! Но это незаметно!" :fund02043: " А сколько, спрашиваю, новую партию ждать?Долго?" - "Неее, не долго... МЕСЯЦ!"

Ну недолго, че... всего месяц))) Юмористы такие в строймаркетах работают)))

Я не знаю, все так ремонт делают? Или это только нам так везет?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я на Ленинском 70/11 купила, в наличии были, да и мне всего 1 рулон понадобился. А вообще с магазинами всегда так, я у себя в городе только базовые материалы покупала, а плитку, ламинат и обои - в московских интернет-магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец дождались керамогранит. Теперь нужно решить как его класть и я снова очень рассчитываю на вашу помощь.

Строители предлагают по диагонали. вот так ( я выложила часть, вид из прихожей в комнату.)

bc73ff0a2b4e.jpg

Или по прямой?

355a3460556f.jpg

А мне почему-то нравится поперек... Но строители говорят, что так никто не ложит... Что как в деревне получится...

3c4fafffafce.jpg

В общем, посоветуйте как лучше?

Сам керамогранит очень нравится, он почти белый, но не белый. Почти матовый, но с проблесками глянца))) Для моих собак очень подходящий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, керамогранит замечательный, я бы положила "по прямой". Смотрится так легче. У вас и люстра уже красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне пришли обои))) Цвет конечно не совсем такой как в каталоге в интернете... но я все равно ими очень довольна! Красоты неописуемой)))

15c59d7c2cae.jpg

Ими будет оклеена стена за кроватью, остальные стены белые. Вопрос, в каком цвете заказывать диван? Он с обоями соприкасаться не будет, будет стоять у белой стены... Кровать будет белая и остальная мебель тоже... Логично было бы и диван белый заказать, но у меня собаки... ненадолго им белая обивка... Может серенький? Или поярче? Вот такие варианты обивки.

691040d6b85e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, керамогранит замечательный, я бы положила "по прямой". Смотрится так легче. У вас и люстра уже красивая!

Спасибо! Люстру купили, да))) Муж выбирал! Удивил меня очень))) Мне понравилось то, что он выбрал! Не прошло и пол жизни как он начал меня чувствовать))))) Она только на картинке желтоватая, а на самом деле чисто белая.

0a8413eb4b88.jpg

Принесли домой, читаем ценник:"Люстра про-во Италия, стиль деревенский")))) Так что у меня теперь скандинавская деревня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! С обновками Вас:) рада, что обои не разочаровали вас.

я бы на диван взяла бы обивку в один из цветов с обоев. Мне кажется будет красиво. Например припыленный бордовый как на крупном цветке (на фото так цвет выглядит). Подушки можно подобрать в цвет других цветов на обоях

По плитке я за второй или третий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×