Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vestus

Двое в лодке не считая двух собак (спасите утопающих) - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

а вы уверены, что вам будет удобно пользоваться такой высокой кроватью? Раз уж вы ее на заказ будете делать, может быть предусмотреть ступеньку вдоль кровати или вообще весь проход как бы на подиум поднять? и тумбочку тоже единой конструкцией сделать?

post-27356-0-08746100-1386075715_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уверены, что вам будет удобно пользоваться такой высокой кроватью? Раз уж вы ее на заказ будете делать, может быть предусмотреть ступеньку вдоль кровати или вообще весь проход как бы на подиум поднять? и тумбочку тоже единой конструкцией сделать?

Понимаете, мы высокую кровать решили сделать для того, чтобы наш белый терьер не мог на нее запрыгнуть. Если сделать подиум или ступеньку, теряется смысл вообще делать кровать высокой. Да не такая уж она и высокая получается... по линию бедер... почему неудобно? Упал как тюлень, потом хвост подтянул)))

Нет, я понимаю, можно конечно сделать кровать обычной высоты и просто запретить собаке на нее забираться. Это несложно... Но, боюсь, собак меня не поймет... 5лет можно было, а тут вдруг раз и нельзя. За что? Будет думать, что он в чем-то провинился...

А тут вроде как и не запрещаем и не запрыгнуть... "Вот такую неудобную кровать сделали... Сами в шоке! Кто ж знал. Придется тебе на диване спать дружочек")))

Не то чтобы меня сильно напрягало, что он спит с нами... Просто мы завели вторую собаку и если, глядя на старшего, он тоже решит спать с нами.... нам самим места на кровати не останется)))))

057900eb3ea2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×