Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ты совсем штоле?)))))))

Кто в литрах краску считает???? В литрах совсем другие жидкости считают.

Ага, счас...сходила в калькулятор расчета и мне на туалет посчитали 5,85литра....бред мне кажется....там стен то чуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, на банках указан расход краски на 1 м.кв.....поищи...сколько метров тебе красить уж посчитаешь....

краска вся разная, на разные поверхности расход тоже разный...ищи на банке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты все равно не на один слой будешь красить? Или на один? я бы развела немного вначале, литр, допустим, записала бы, сколько крышечек и какой краски.... А потом, на второй слой, уже и понятно будет примерно сколько вешать в граммах. Остатки в дело пустишь, возьмешь, и прихожку, если она у тебя есть, выкрасишь всеми цветами, что в доме есть, в полосочку :giri05024: , заодно объединишь "смысловой замысел" воедино. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только учесть надо, что уйдет краска на пропитку валика. Так и литра хватит, но будет напряг вдруг на 2 слой не хватит или 3й понадобится. 2литра это с запасом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты раньше меня отвечаешь, но ровно то же и я думаю. приходится только лайкать с опозданием))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы все же советовала колеровать сразу весь объем. Не повторит Нина потом второй раз тот же оттенок... Она же у нас натура увлекающаяся, художественная, как пойдет капать... ***не, реально, второй раз то же самое всяко не получится. У колеровщиков-то с их машинами по разному плюс-минус получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×