Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Класс! Только цвет не поняла какой... На моем мониторе серо-зеленоваьый.

А что Татьяна предлагала? Есть какая то технология "художественного вкуса"?

она у себя мазанку сделала...меня учила...там Валь, простор для творчества...гггг...как хочешь так и мажешь....

плитка скорее бежеватая, листочки бронзоватенькие...и да, зеленькое на ней тоже есть, но не явное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, я про двери цвет не поняла.

Вот и я наверное на лестнице мазанку забабазаю, тк нет ни сил, ни желания шкурячить.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, колеровать буду сама....похоже, так как точный цвет наверное не подобрать...методом тыка...того каплю...другого две....и прикладываю к плитке...видимо так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, я про двери цвет не поняла.

Вот и я наверное на лестнице мазанку забабазаю, тк нет ни сил, ни желания шкурячить.

ааааа, я думала ты про плитку...СеменСеменыч...как тут некоторые мне и предлагали палитру выбора....она Валь, зеленая, красивая-красивая...дети сегодня приезжали и обалдели от красоты такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как по мне, дак по палетке легче подобрать, нежели самой капать. Ведь чтобы получить какой-нибудь там цвет, подчас три-четыре цвета расходуется

Короче я бы с плиткой пошла к колеровщикам и все.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная раскладка плитки в душевой - молодец Оксана!

Согласно полностью....Оксана, просто находка для меня....ругается только постоянно....гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как по мне, дак по палетке легче подобрать, нежели самой капать. Ведь чтобы получить какой-нибудь там цвет, подчас три-четыре цвета расходуется

Короче я бы с плиткой пошла к колеровщикам и все.

вот и займусь...что-то меня этот процесс сильно интересует....буду капать...вдруг получиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, колеровать буду сама....похоже, так как точный цвет наверное не подобрать...методом тыка...того каплю...другого две....и прикладываю к плитке...видимо так....

иди с куском плитки в магазин или палетку цветов домой бери, я стены в каминной перекрашивала из-за того что сама капала. Не знаю может у вас выбор колера есть, у нас советские цвета без подтона всякого

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы наделали молодцы-молодцы! все хорошо и аккуратненько. прям что то аж самой вдохновение появилось, что то сделать хорошее- построить что нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×