Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

но отличить то сможем есть тумба или нет

вот ты путаница Таня....я думала про умывальню, а ты про тумбу...гггг..распинаюсь как дура тут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Афен такая классная кухня получилась....вот могёт же человек...и быстро так...построила и уже меблировала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куды бечь то? где картинки дают?

Нин, стены ...наверное ближе к плитке....корректного цвета нет на твоих фото...прости уж...трудно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куды бечь то? где картинки дают?

Нин, стены ...наверное ближе к плитке....корректного цвета нет на твоих фото...прости уж...трудно так

чёйта у всех корректный цвет а у мну нет? это что за цвет такой, Анют, а? кажи где его берут?

она мне их в личку кинула, фото то...я спросила разрешения выставить здесь...жду ответа...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты путаница Таня....я думала про умывальню, а ты про тумбу...гггг..распинаюсь как дура тут....

ничего я не путаница, надо все нам смотреть и стены и тумбу, тока цвет не поймем какой, а так все увидим до пылиночки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Афен такая классная кухня получилась....вот могёт же человек...и быстро так...построила и уже меблировала....

И главное, всё сама, сама:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и личное восприятие, тоже большую роль играет (ты жеж у нас дама не впечатлительная, общему гипнозу не поддаешься, как сказала, так и будет :) Оно прально, конечно, но вот что тут посоветуешь....

О, Галь, про гипноз то кстати да, не поддаюсь, это у меня наследственное в бабулю....нас не в транс не в гипноз...ну ни как...пробовали....ржака сплошная....

но советам внемлю,тут ты зря...другое дело - применимо ли это к моим ощущениям жизни в этом или вне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×