Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Зимой поехать планируется?

если финансы нас настигнут..то я бы в конце января/начале февраля в ОАЭ съездила...ну а летом все туда же...да был времена, когда могли себе позволить хотя бы 2 поездки в год....правда давненько это было уже...сейчас или/или

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не могла никуда своих вытащить. Сама хотела в горы водопады, озера горные посмотреть,а моим wifi и все, еще и все втроем смеялись что мне на пляж хочется. Обидно же, сказала больше не поеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не могла никуда своих вытащить. Сама хотела в горы водопады, озера горные посмотреть,а моим wifi и все, еще и все втроем смеялись что мне на пляж хочется. Обидно же, сказала больше не поеду

так путь бы сидели в отеле, а ты бы с народом ходила в горы/водопады...чё отпуск то портить....каждый отдыхает как хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока еще так не умею, но не оставляют мне выбора, на будущее запомню, спасибо Нин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вернуть старые "золотые руки" не? ну типа так и быть...приходи...

да вернула потом.. на другие работы...но плитка-то уже лежит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вернула потом.. на другие работы...но плитка-то уже лежит(((

то есть правду говорят от добра добра не ищут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×