Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-60659-0-50451500-1411385198_thumb.jpgpost-60659-0-77107200-1411385214_thumb.jpg

наляпала с покрывалом

а мне колокольчики больше нравятся здесь, и цена у них нравится. строительство дома - это бездонный кошелек

по-моему романтичное покрывало и романтичный колокольчик

С покрывалом - прикольнее, ага...и мне тоже колокольчики больше здесь нравятся..

сегодня, если получиться то сфоткаю шторы....Алина - думаю будет гневаться...ниче ни с кем не дружит поди....

Наша задача - заставить все уже купленное и такое почтиродное - дружить подручными средствами, т.е. предметами, которые еще нужно докупить...лампы в их числе.....покрывало сфоткаю в развернутом виде...оно с каймой идет по периметру....

И, да, Валентина, спасибо большое за помощь - наглядное пособие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-60659-0-50451500-1411385198_thumb.jpgpost-60659-0-77107200-1411385214_thumb.jpg

наляпала с покрывалом

а мне колокольчики больше нравятся здесь, и цена у них нравится. строительство дома - это бездонный кошелек

по-моему романтичное покрывало и романтичный колокольчик

Я балда! Про покрывало-то забыла! Да, с покрывалом, согласна, лучше колокольчики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балда! Про покрывало-то забыла! Да, с покрывалом, согласна, лучше колокольчики

Пришла с огорода и бегом вам шторы доставать...Оль, спальня все в планах...но мне надо чтобы многое уже было...я не могу с лампочками Ильича жить, вот не могу и все....поэтому концепция должна собраться до покраски стен максимально. Катюша гляди шторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так...напоминаю, что спальня небольшая всего 15 квм , будет выгорожен гардероб...из мебели только кровать с2 тумбами и комод...больше ничего не хочу...а TV на стене...ага....

Что имеем -кровать, 2 тумбы Хемнэс цвет венге, окно и дверь - белая, а вот подоконник - венге..так я захотела...далее цветное покрывало, однотонные шторы на окно, а вот вместо двери в гардероб - цветную штору, напротив этого проема белый хочу комод, ну и понятно зеркало над ним...

покрывало -центр беж с коричневыми цветочками, по периметру канва цвет -олива...

штора -лен выбеленный ручная работа по низу кисточки с деревянными шариками

штора цветная -лен выбеленный с крупными цветами

post-81644-0-61637100-1411402439_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне колокольчики больше нравятся здесь, и цена у них нравится. строительство дома - это бездонный кошелек

Валь спасибо вооооооот такое большое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...где тапки/валенки/чешки? сижу...ручки сложила...жду реакции публики

а во планчик еще post-81644-0-45835000-1411403581_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки темноватые но видно что что то очень красивое, еще раз тогда за лампы колокольчики в спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×