Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина, у девочки в темке Моя голубая спальня, я свиснула картинку (сори), там кровать почти как у тебя и тумбочки , вот быстро поизгалялась с лампами-шишечками в фотошопе

post-60659-0-74992900-1411383025_thumb.jpgpost-60659-0-60023600-1411383047_thumb.jpg

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще какие нашла, есть с белым абажуром и черным...высота 67 см за 5284руб

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, у девочки в темке Моя голубая спальня, я свиснула картинку (сори), там кровать почти как у тебя и тумбочки , вот быстро поизгалялась с лампами-шишечками в фотошопе

сейчас попробую другие извлечь, если комп не подведет

Спасибо, друх....так интересно ... лампы почти одной высоты а встали по разному...мне кажется что колокольчиком - более нежно что-ли и по цвету ближе ...а вторые -такие тяжеловесные прям...к ним бы кровать по солиднее....

Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала лампы сделать вровень с тумбами , тк тумбу замеряла (у меня у мужа в комнате такая стоит) - она 70 см, а лампы, как я поняла 68,те чуть меньше тумб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кис, мне абажур у колокольчиков не нра, попроще нада к твоему изголовью. Моё ИМХО естесственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала лампы сделать вровень с тумбами , тк тумбу замеряла (у меня у мужа в комнате такая стоит) - она 70 см, а лампы, как я поняла 68,те чуть меньше тумб

Кис, мне абажур у колокольчиков не нра, попроще нада к твоему изголовью. Моё ИМХО естесственно

Куда уж проще колокольчиков то? только шарик....Я бы наверное поставила так, если смотреть на Валентинину картинку...слева-мое место...такую оставить, а справа поставить лампу, что высотой там кажется 52 см....а вторую высокую я бы на комод...фейс в порядок приводить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы смотрела в сторону простых по форме абажуров. Как здесь, но ногу не такую массивную

Изменено пользователем lakshmikaty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-60659-0-50451500-1411385198_thumb.jpgpost-60659-0-77107200-1411385214_thumb.jpgpost-60659-0-47040500-1411396949_thumb.jpg

наляпала с покрывалом

а мне колокольчики больше нравятся здесь, и цена у них нравится. строительство дома - это бездонный кошелек

по-моему романтичное покрывало и романтичный колокольчик

post-60659-0-77486400-1411397228_thumb.jpg

вроде еще голубой цвет стен тебе предлагали, у девушки (EElenka :giri05048: ), у которой я своровала картинку, как раз голубой

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×