Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласна. Если плиточник классный и по рекомендации, особенно если уже что-то делал, то однозначно ждать. Приедет, никуда не денецца. Правда да, они, эти ремонтники, такие непостоянные... Нашел выгодный заказ - и он типа занят... А у хороших плиточников по-любому на пол-года вперед все расписано как минимум... Если прямо сейчас на рынке что-то и найдется, наверняка, это что попало и потом и испорченная плитка, и настроение, и нервы и т.п...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не какой попало не надо, будем ждать, отдохнувшего, загорелого, полного сил плиточника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из личного опыта....лучше подождать "золотые руки".....я вот на свои "золотые руки" психанула, взяла другого....теперь "руки ломаю" от печали и голову, как это исправить (скрыть)....

плитка - это плитка....это почти навечно))))

А вернуть старые "золотые руки" не? ну типа так и быть...приходи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня занималась фигней - делала вид что жутко занята...чтобы мой то не думал, что я приехала следить как он тамбур делает...

правильно, надо все контролировать. я пока дома ждала (только названивала во сколько ужин надо, что б готов был) своего со стройки, куда то 5 лет ушло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, надо все контролировать. я пока дома ждала (только названивала во сколько ужин надо, что б готов был) своего со стройки, куда то 5 лет ушло.

у нас уже третье лето...и меня это нервирует...хочу быстро/все/сразу....а не получается чета....но уже решила как ты, как только...сразу заезжаю....может быстрее дело пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отопление есть, так за зиму можно многое успеть сделать, не надо отвлекаться на огороды моря и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отопление есть, так за зиму можно многое успеть сделать, не надо отвлекаться на огороды моря и пр.

моря....не трожь святое! мой уже планирует следующий год....а ты не отвлекаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×